АдеКВАтная• Изменено 04 февраля в 16:41

Выскажу всё что думаю!

Люди замерзают в своих квартирах, живут как в Средневековье, без отопления, света! А эти скоты во власти хоть подумали о происходящей катастрофе? Как массово сейчас гибнут старики, инвалиды, больные люди? Устроили людям адскую жизнь! Миллиарды воруют вагонами, всё никак не нажрутся, гуманитарку распиливают по магазинам, мужиков на смерть насильно ведут, людей на мизерные копейки посадили а вы идиоты подыхайте, пока мы с жиру бесимся! Потом когда все повымираем, потужный со своей гоп-компанией вернётся на историческую Родину, на Землю Обетованную вслед за Миндичем! У меня всё!
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 16:56
Ответ дляВЫВсеВрете
При сталіну було і не таке
А при Иване Грозном то вообще!Может последуем его примеру?Есть куда скатываться.

Патріотка з дивану• 04 февраля в 16:56
Ответ дляАдеКВАтная
При Януковиче такого ада и близко не было
А вы уже съездили на экскурсию в его резиденцию? Понравилось как царь жил?
Платье Длинное бальное• 04 февраля в 16:56
Висказалась? Молодець! Іди щі вари
Весела моль• 04 февраля в 16:57
Ответ дляПерекус беру завжди
К пуйлу претензий нет?
Вы не оригенальны. Это уже было.
Наизнанку• 04 февраля в 16:57
эт не вы думаете, это рашн текст, хоть бы слова местами поменяли
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 16:58
Ответ дляПатріотка з дивану
Нет.По сравнению с нынешними царями Янукович просто лох.Сейчас любой начальник районного тцк живёт лучше.
Патріотка з дивану• 04 февраля в 16:58
Это авторша вы намекаете что власть забрала у вас свет, отопление? Ага... а сейчас должна вам предоставить виллу личную?

Весела моль• 04 февраля в 16:59
Ответ дляАйпишница
У Вас план по висказуваннях? І скільки зараз замовник платить ?
У вас наверное, дома тепло? И вода есть, борщик горяченький. Сидите на форуме, правильно рассуждаете.
Кофе в лобби• 04 февраля в 16:59
Простите, а майдан вже есть в теме?
лаМпочка• 04 февраля в 16:59
Ответ дляграфиняВишенка
Ахаха. Так от що ви хочете - ’вітя вєрнісь’. Повернути сцикуняру, який підібгавши хвіст, рвонув на свист хазяїна до ростова. Прекрасний план.
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:00
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы для начала узнайте и поедете на экскурсию, ну или хотя бы документальный фильм посмотрите когда мы пошли к нему после побега. А потом пишите про тцк
И.О. человека• 04 февраля в 17:01
Ответ дляКофе в лобби
Простите, а майдан вже есть в теме?
Автор відти веде репортаж
Платье Длинное бальное• 04 февраля в 17:01
Ответ дляКофе в лобби
Простите, а майдан вже есть в теме?
Нє, ще ранувато, чекаємо, повинні подружки в кокошниках з денееру підтягнутися
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:01
Ответ дляПатріотка з дивану
А разве там ещё что то осталось? Дом Пшонки сразу разграбили
Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:01
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Только непонятно почему легитивный бежал, страшно было в стране оставаться или боялся чего то?
Я погнала• 04 февраля в 17:02
Ну всьо, Ви рашистка, ждуніха, чємодан вокзал расєя. Я нічого не забула?)
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:02
Ответ дляПатріотка з дивану
Откуда я знаю?Спросите у него.
Слоник-тоник• 04 февраля в 17:02
Полегчало?
Шеллар• 04 февраля в 17:02
Ответ дляАдеКВАтная
Мовчіть про того бідолаху, золота людина була на фоні смарагдового режиму. Не цінили, тому мільйони закордоном скитаються, а другі на цвинтарі.

Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:04
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Откуда я знаю?Спросите у него.
Так вы же топите за него а не я, вот и спросите. Вам же было хорошо при нем а чего он вас бросил и сбежал?
И.О. человека• 04 февраля в 17:04
Ответ дляШеллар
Його подільник у Владі, Татаров, золотої людини вашою команда зараз у Владі. Золота людина ваша насрала на свій народ, і з камазами золота втікала.
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:04
Ответ дляЯ погнала
Кокошница,москалюга,матрёшка,
болото,рососия,гний,может ещё что то забыла
И.О. человека• 04 февраля в 17:04
Ответ дляПатріотка з дивану
Хоче в Ростов!
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:05
Ответ дляПатріотка з дивану
Нормально было.Но я за его поступки не отвечаю
графиняВишенка• 04 февраля в 17:05
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
Тобто вас жодним чином не зачіпає, що ваш кумир вітя живе під крильцем хуйла, який нас бомбить? Чи це не хуйло нас бомбить? Це не кацапи почали війну? А хто тоді по вашому?
И.О. человека• 04 февраля в 17:05
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нормально що втік в покинув?
Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:06
Ответ дляИ.О. человека
Хоче в Ростов!
100% там и жизнь хороша и пенсии высокие и зарплаты и сразу приезжаешь а тебе квартиру, машину, мужа миллионера
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:06
Ответ дляИ.О. человека
Нормально що втік в покинув?
Нормально жилось при нём.
Я погнала• 04 февраля в 17:06
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кокошница,москалюга,матрёшка,
Корочє, Манька і кодло в темі, судячи з смайлів, можна виходити
И.О. человека• 04 февраля в 17:06
Ответ дляПатріотка з дивану
Не взяв вітьок з собою, бядаааа
Сам втік