АдеКВАтная• Изменено 04 февраля в 16:41

Выскажу всё что думаю!

Люди замерзают в своих квартирах, живут как в Средневековье, без отопления, света! А эти скоты во власти хоть подумали о происходящей катастрофе? Как массово сейчас гибнут старики, инвалиды, больные люди? Устроили людям адскую жизнь! Миллиарды воруют вагонами, всё никак не нажрутся, гуманитарку распиливают по магазинам, мужиков на смерть насильно ведут, людей на мизерные копейки посадили а вы идиоты подыхайте, пока мы с жиру бесимся! Потом когда все повымираем, потужный со своей гоп-компанией вернётся на историческую Родину, на Землю Обетованную вслед за Миндичем! У меня всё!
Ваше Высочество• 04 февраля в 17:43
Ответ дляАдеКВАтная
При Януковиче такого ада и близко не было
Янукович сам был его исчадием . Уголовник конченный

KriskaA• 04 февраля в 17:54
Де зєвотний смайл....Вчора ж вже була така тема - анонімна і зі скигленням.
Кацапи, а ви реально вважаєте, що якщо Зєльку запустити на Марс - то Україна тютже капітулює ? Нє, ну ви реальность НАСТІЛЬКИ %%нуті ? :)))
KriskaA• 04 февраля в 17:55
Ответ дляБабо-лебідка
За кого ж вы голосовали, милая моя?
воно голосувало за путєна останні 25 років.
nutty• 04 февраля в 18:20
И снова - с прозрением через 7 лет
виктория7аас• 04 февраля в 20:18
Ответ дляВаше Высочество
А русню не хотите чтобы бог покарал и их потомство ?
Не судите да не судимы будете (с)
виктория7аас• 04 февраля в 20:21
Ответ дляВаше Высочество
Он что за педофилию или наркоту подсел, вороаская статья в авторитете
Svit_from_It• 04 февраля в 20:46
Ответ дляАйпишница
У Вас план по висказуваннях? І скільки зараз замовник платить ?
рублями платит

Ваше Высочество• 04 февраля в 21:08
Ответ длявиктория7аас
За групповое изнасилование всего лишь
Ваше Высочество• 04 февраля в 21:10
Ответ длявиктория7аас
Не судите да не судимы будете (с)
Черти Библию цитируют ?
Таро Клеопатра• 05 февраля в 04:35
Ответ дляПерекус беру завжди
К пуйлу претензий нет?
До последнего украинца?будем бороться