АдеКВАтная• Изменено 04 февраля в 16:41

Выскажу всё что думаю!

Люди замерзают в своих квартирах, живут как в Средневековье, без отопления, света! А эти скоты во власти хоть подумали о происходящей катастрофе? Как массово сейчас гибнут старики, инвалиды, больные люди? Устроили людям адскую жизнь! Миллиарды воруют вагонами, всё никак не нажрутся, гуманитарку распиливают по магазинам, мужиков на смерть насильно ведут, людей на мизерные копейки посадили а вы идиоты подыхайте, пока мы с жиру бесимся! Потом когда все повымираем, потужный со своей гоп-компанией вернётся на историческую Родину, на Землю Обетованную вслед за Миндичем! У меня всё!
Бабо-лебідка• 04 февраля в 17:07
За кого ж вы голосовали, милая моя?

Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нормально было.Но я за его поступки не отвечаю
Конечно нормально, потому что вас не интересует внешняя политика а только диван. То что он продал Крым, оставив там флот Раши до 40 года и они этим воспользовались когда захватили Крым, так вас это не интересовало чего то
И.О. человека• 04 февраля в 17:07
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нормально жилось при нём.
При чому тут він до економіки , яка розвивається роками? І має цикли.
Чи ви ж Межигірʼя?
И.О. человека• 04 февраля в 17:08
Ну де ж Автор і коменти? Я чекаю її план дій

П с
І це все?
З царем в голові• 04 февраля в 17:08
Ответ дляШанельКуКу
Ну в Америке тоже начали ходить товарищи а-ля тцк по поведению (ICE) Так вся страна встала на митинги,а вы молчите
На США кто-то напал? Или вы дура?
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:11
Ответ дляПатріотка з дивану
Столько, сколько продал Зеленский, ещё никто не продавал.Уже и месторождения американцам,и живую силу британцам,и землю разрешил покупать иностранцам. Короче Украина осталась без рук,ног и головы,а вы претензии Януковичу предъявляете,что он мизинчик потерял
Братья Капли• 04 февраля в 17:12
Розділ : він, вона🤣🤣🤣

Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:13
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы поконкретнее , фактами а не словами, что лично Зеленский, что продал а не то что бабка на улице сказала бла бла бла бла
И.О. человека• 04 февраля в 17:13
Ответ дляБратья Капли
Розділ : він, вона🤣🤣🤣
Скриті фантазії по Віті Межигірсткому, ізменніку Ростовському
Идууу--уууу блин• 04 февраля в 17:14
Ответ дляПерекус беру завжди
К пуйлу претензий нет?
Нет. Только к ублюдской власти.
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля в 17:14
Ответ дляПатріотка з дивану
Я с вами на одном уровне разговариваю.))Поконкретнее,что и за сколько продал Янукович?
Борода• 04 февраля в 17:15
А как могут циники и жадные до денег и власти люди думать о простом народе?
Яичница с беконом• 04 февраля в 17:15
Ответ дляПерекус беру завжди
К пуйлу претензий нет?
Коли японці чи китайц ті німці пропонували нашим дати спец електричні установки
Наші що сказали, знаєте?
Сказали, що не потрібно, краще дайте генератори… бо на генераторах можна заробити.
Що вони й зробили.
Але ж так, ц всьому виною путін, :)
Яичница с беконом• 04 февраля в 17:17
Ответ дляПатріотка з дивану
В нього багато рук, якими він це робить, тому не обовʼязково Марати свої
Патріотка з дивану• 04 февраля в 17:18
Ответ дляЯичница с беконом
Бла, бла не более, всё как всегда, фактов нет
Kidstaff Bot• 04 февраля в 17:19
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
talvitarina• 04 февраля в 17:20
я со всем согласна, вы молодец. Какой у нас план действий?
trickywicky• 04 февраля в 17:26
Ответ дляграфиняВишенка
Ахаха. Так от що ви хочете - ’вітя вєрнісь’. Повернути сцикуняру, який підібгавши хвіст, рвонув на свист хазяїна до ростова. Прекрасний план.
Нє, сдохну поки потужний і ко пиздять все, що бачать, танцюючи на трупах
lus_so• 04 февраля в 17:31
Ответ дляtrickywicky
Вітєпоклоннікі взагалі мізками не обладнані. А чим вас не влаштовує чисто вітіна команда, яка зараз і керує? Це ті самі люди, які рулили при янику, підфарбовані зеленим. Шо ж ви так нечемно до яниковської команди.

The best offer• 04 февраля в 17:34
Ну, вот они покращення готовят. Если коротко- кто выжил в морозы без отопления, добьют тарифами!

❗️Тариф на світло може злетіти до 8,5 грн/кВт : міжнародні кредитори вимагають від України повернення боргів, — голова Ради УАВЕ Станіслав Ігнатьєв
The best offer• 04 февраля в 17:36
Ответ дляПерекус беру завжди
К пуйлу претензий нет?
Удалено администрацией...
sur_sur• 04 февраля в 17:38
Автор, а где вы еще высказались? На РОСтв или на красной площади что говорят?
The best offer• 04 февраля в 17:39
Ответ дляБорода
Тем более это вообще не их народ
Маска-0b9f• 04 февраля в 17:39
Ответ дляThe best offer

Почему так мало? Один час работы генератора стоит гривен 30 - 40.Могли бы и такой тариф назначить.Подумаешь
Ваше Высочество• 04 февраля в 17:40
Ответ дляСкажений гудзик
И главное когда их бог покарает???? И их потомство.
Сколько можно воровать???
А русню не хотите чтобы бог покарал и их потомство ?
The best offer• 04 февраля в 17:40
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Ваше Высочество• 04 февраля в 17:41
Ответ дляШанельКуКу
Мы не молчим . Мы вас кацапов и из Крыс ненавидим и презираем
Маска-0b9f• 04 февраля в 17:41
Ответ дляThe best offer
Удалено администрацией...
Помните, как до войны говорили на претензии о коррупции и воровстве?Не на часі,а то Путін нападе
Ваше Высочество• 04 февраля в 17:42
Ответ дляСкажений гудзик
У него столько денег что он так развлекается. Ему скучно, поэтому война
Так и есть
The best offer• 04 февраля в 17:42
Ответ дляМаска-0b9f
Ага, теперь молчите - война, удобно)