Цирк на дроті• 04 февраля в 18:49
Я в трансе
Я в каком-то то трансе. Дни как под копирку. Декрет. Я сижу, лежу, ем Я заплыла жиром. Я не могу перестать есть, постоянно обжираюсь. сижу дома из за холода. Дочь не ездит в санках- боится, коляска просто не едет по снегу. Сидим дома 3 день. А выйду на улицу некуда даже сходить. Подруг нет . Я уродина.😭
Скинуть бы кг 15.
Ромашкинная• 04 февраля в 19:03
Ответ дляпостою_послушаю
А собаку выгуливаете?
Ей надо выгуливать киску ;)
Цирк на дроті
• 04 февраля в 19:05
Ответ дляХолодная каша
Так собаку выгуливать надо. Выходите с ней
Выхожу. Но она маленькая, 30 минут не гуляет. Минут 15 за раз. А потом на руках. И домой.
Мания-Величия• 04 февраля в 19:11
Ответ дляЦирк на дроті
Я не тролль.
Попробуйте заниматься дома, вот хорошие зарядки.
Сперва пролистайте для общего знакомства:
После родов - три уровня
ПироженкА• 04 февраля в 19:13
Ответ дляМания-Величия
Идите на курсы. Иначе по выходу из декрета будут сюрпризы.
Можно вторую вышку получить
Если вы заблудились в лесу, идите домой
Мания-Величия• 04 февраля в 19:13
Ответ дляпостою_послушаю
Автор не видит смысла мыть голову, о какой зарядке вы говорите?
И нет, при депрессии никто сам себе помочь не может, нужна серьезная медицинская помощь
Любой психиатр вам скажет - прогулки и физ активность позитивно влияют на депрессию и упадок сил.
Молодая мама должна нагуливать молоко
Мания-Величия• 04 февраля в 19:15
Ответ дляПироженкА
Если вы заблудились в лесу, идите домой
И к чему это?
Автору нужно нечто новое, что б встряхнуться , проветрить голову.
Зарядки для молодых мам и веселый танцевальный фитнес я выложила выше.
Могу еще поскидывать
постою_послушаю• 04 февраля в 19:15
Ответ дляЦирк на дроті
Сколько дочке, автор?
ПироженкА• 04 февраля в 19:16
Ответ дляМания-Величия
И к чему это?
Могу еще поскидывать
К тому, что у нее нет желания расчесаться, а вы про вторую вышку, с грудничком, ага
постою_послушаю• 04 февраля в 19:17
Ответ дляМания-Величия
Молодая мама должна нагуливать молоко
Если ребёнок боится саночек, то это явно не грудничок
Про физ активность я только за, но иногда да это просто нет сил у больных депрессией
Мания-Величия• 04 февраля в 19:18
Ответ дляПироженкА
Людям в депресси как раз нужна супермега цель.
На западе в таких случаях говорят starting new progect.
Понемногу и жизнь обретет смысл.
А курсы или англ яз позволят проветрить голову и отдохнуть от ребенка
Понемногу и жизнь обретет смысл.
Додаю напруги• 04 февраля в 19:18
Ответ дляЦирк на дроті
Я перестала вообще ухаживать за собой. Даже не причесываюсь неделями. И мне не лень, нет смысла в этом. Я все равно уродка. Соответственно одеваюсь так же.
До декрета работали?
Мания-Величия• 04 февраля в 19:19
Ответ дляпостою_послушаю
Значит просто ходить вокруг дома. У меня была депрессия - помогла родственница энерджайзер. На три дня пригласила к себе и просто заразила энергией и любовью к жизни
постою_послушаю• 04 февраля в 19:20
Ответ дляМания-Величия
Извините, но у вас не было депрессии
Мания-Величия• 04 февраля в 19:21
Ответ дляпостою_послушаю
Извините, но у вас не было депрессии
Была, я не ела и все время рыдала, казалось, что погружаюсь в черную дыру и не могу выкарабкатся.. Ничего не радовало.
Додаю напруги• 04 февраля в 19:22
Ответ дляпостою_послушаю
Автор пишет, что не гуляет всего три дня из-за холода. Может и нет никакой депрессии.
Мания-Величия• 04 февраля в 19:22
Автор, а у вас мало света дома? Иногда в освещении проблема. Если мал световой день многие впадают в депрессию
Мания-Величия• 04 февраля в 19:23
Ответ дляДодаю напруги
И почему бы не погулять 30 минут?
Додаю напруги• 04 февраля в 19:24
Ответ дляМания-Величия
И почему бы не погулять 30 минут?
Да если б не на работу, половина людей бы нос из дома не высовывали при минус 20-25.
Головний кошак• 04 февраля в 19:32
Депрессия?
Если нет, то ребенка в слинг и гулять. Хоть 20 минут
Холодная каша• 04 февраля в 20:04
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, 15 и понесли. Эти 15 на три раза. Вот уже повод выйти. Где отец ребенка?
Холодная каша• 04 февраля в 20:06
Ответ дляМания-Величия
Это не депрессия. Это накатило. Депрессия клиническая не лечится родственниками за 3 дня
Мания-Величия• 04 февраля в 20:06
Ответ дляХолодная каша
Накатило на 2 месяца?
Холодная каша• 04 февраля в 21:01
Ответ дляМания-Величия
Накатило на 2 месяца?
И на 2 месяца тоже. У вас диагноз стоял от психиатра после прохождения какого количества тестов?
Ответ дляпостою_послушаю
ну как не может, я сама себе помогала так как денег не было на психолога, родные тоже не потдерживали наоборот насмеивались....Но я как то осознала либо я сама себя вытащу либо попаду в дурку.
постою_послушаю• 05 февраля в 22:02
Ответ дляЛіна-7961
На будущее, вдруг снова заболеете, психолог депрессию не лечит. Лечит психиатр, его прием бесплатный, и медикаменты тоже есть недорогие или бесплатные. И не дурка, а психиатрическая больница.