Рогнеда Карповна• 04 февраля в 19:14
Что у вас на ужин?
У меня деруны из батата
Просто Фіфа• 04 февраля в 19:26
Ответ дляпостою_послушаю
Ангел воды помогает не сорваться с пути ЗОЖ
Це стане легендою))
постою_послушаю• 04 февраля в 19:28
Ответ дляОце фіфа
Чипсы и арахисовая паста
Какой интересный набор...
Крихітка на всі• 04 февраля в 19:32
постою_послушаю• 04 февраля в 19:36
Гречка, гуляш и квашеная капуста
С десертом не определилась ещё, если не поленюсь испеку ватрушки, нет-будет мороженое и ягоды
ВундерКИНГ• 04 февраля в 19:41
Ответ дляKROX@
Капець.,, їсти таке на ніч
Користі 0, одні ангел води і жири
Ангел воды
Жрица ночи
ХуАнита• 04 февраля в 19:45
У меня такие обьемные ужины только если я выпиваю. Ну вы девочки и не птички совсем.🤭
Вбигудях• 04 февраля в 19:45
Ответ дляМerida
И как вам впечатления? Люблю батат , но в деруны б не рискнула
А в каком виде вы его любите? Бо мне гадость, но может я его готовить не умею
Вбигудях• 04 февраля в 19:48
Ответ дляМerida
Запечённый с травами и чесноком. И классическая фри-вообще топ. Пюре редко делаю. Малышу в суп добавляю вместо картошки
Спасибо, попробую. Его надо сильно солить или оставлять сладким?
Неместная Я• 04 февраля в 19:51
Ответ дляХуАнита
Що тут їсти, кілька оладок з батату, а Ви що їсте? Листок салату і куряче крильце?
Кидстаффовка• 04 февраля в 20:08
Ответ дляKROX@
Капець.,, їсти таке на ніч
Користі 0, одні ангел води і жири
Яка ніч в 7 вечора?
ХуАнита• 04 февраля в 20:08
Ответ дляНеместная Я
У автора так. Небагато. У інших великі порції.
KROX@• 04 февраля в 20:17
Ответ дляКидстаффовка
Яка ніч в 7 вечора?
Ну не обід же ж це
Навіщо взагалі перетворювати продукти на відходи
Сливочная пенка• 04 февраля в 21:14
Бутери з маслом і вареною ковбасою. Підсіла на ковбасу ТМ Самобранка. + Маккава зі смаком карамелі, темне пиво keten brug і трохи пізніше буде кленовий чай з глазурованими сирками Premialle. Свято шлунку у вихідний. Завтра на роботу, знову цілий день буду голодна;(((
Капитанша• 04 февраля в 22:04
Ответ дляКидстаффовка
фото
вам треба для ручок крем з мочевиною, вам мабуть некомфортно з такою сухою шкірою?