Оле Лукойе• Изменено 04 февраля в 22:20
Кошка не ест вареную форель. Никак не могу приучить.
Она любит доедать некоторые мясные остатки еды, я уже типа недоела, делаю вид, что тарелку отставила, специально пару кусочков оставила форели, она, вижу, подошла, нюхнула и сразу ушла. Мясо курицы, хек, другие виды вареного мяса она ест с удовольствием, а форель только иногда сырую поест, но сырую им вредно, я отвариваю, она капризничает. Вот вам и ’кошки не различают вкус’, еще как различают, раз так перебирает харчами.
Оле Лукойе
• 04 февраля в 23:00
Ответ дляЧерный Ловелас
Кошка такая форель 1000 грн кг, сама еш эту дешевку
Купите ей баночку икры красной.
Ах вот чего тут стали ядом брызгать) Теперь понятно)
Підмітайло• 04 февраля в 23:21
Моя тоже не ест красную рыбу, ни в каком виде. Но и белую рыбу тоже не ест🤷🏻♀️
Но у нее есть интерес к человеческой пище. Например, если заказываем роллы, она садится на колени к мужу и тянет мордочку, такая типа «а покажи-ка, что тут у тебя». Пытливая) пробует по маленькому кусочку с нашего стола, но отдельно этого не ест.
Підмітайло• 04 февраля в 23:23
Ответ дляОле Лукойе
Ну конечно, некоторые не могут себе позволить красную рыбу даже на праздники.
Кудряшка Сью• 05 февраля в 01:06
моя кошка тоже не ест красную рыбу, но обожает белую. Ходит, просит и просит.)