Міс Всесвіт• 05 февраля в 09:56

Як ви рятуєтесь, коли холодно саме в ліжку перші 20 хвилин?

грілка, тепла пляшка, може ще шось? мені прям боляче лягати
Комиссия50%• 05 февраля в 10:50
Ответ дляДетские_Будут?
Такие грелки в Англии в каждом магазине,разных форм и размеров. Мы там спали при 9 градусах в комнате. Грелка реально спасает.
На улице было -20 в Англии? К чему эти сравнения?! Разное ощущение +9 в Украине и плюсовой Англии.
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля в 10:51
якщо немає опралення постіль стає прямо волога
провітріть трози при цьому зніміть і розвісьте хоч на стільці ковдру подушки
потім 2 півторалітрових пляшки з кипятком під ковдру самі одягняться в декіл ка шарів одягу і лягацте, одну пляшку в ноги іншу обняти Бажано одяг з капюшоном
Бутерброд и я• 05 февраля в 10:55
кот
Детские_Будут?• 05 февраля в 11:04
Ответ дляКомиссия50%
Так это в комнате было +9 где мы спали. Я написала что грелка очень помогает. Спали под двумя одеялами, в пижаме и спортивном костюме и в шапке. Я тоже думала что в Англии плюсовая температура. А на деле в домах дубарь
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля в 11:05
Ответ дляБутерброд и я
кот
имею трех котов они бедняги мерзнут и холодные наощупь Их нужно гретт под одеялом
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля в 11:16
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
к тебе вроде никто не прижимался
Котики-муркотики• 05 февраля в 11:17
Ответ дляЛеньГуглить_правда
к тебе вроде никто не прижимался
А с той стороны темы видно?
ЛеньГуглить_правда• 05 февраля в 11:18
Ответ дляКотики-муркотики
А с той стороны темы видно?
да, карты таро
Безпорадна Кроко• 05 февраля в 11:25
Положила на простынь пушистое теплое одеяло, или покрывало, можно сказать. До этого просто на простыне поотмораживала себе все, и спину застудила, и почки отчасти. Нужно было раньше догадаться постелить что-то пушистое и теплое.
Дон Пэдро• 05 февраля в 11:33
Ответ дляЯ_з_Франека
нам стало шкода обох, один плаче в закритій кімнаті,а інша злюка шипить.
Скажіть, а вас свекруха одразу полюбила?)

То просто треба прикласти певних зусиль, щоб котики мирно жили разом
Але ж простіше ´ой, нам шкода ´
Ну , дякую, що знайшли родину.
Я_з_Франека• 05 февраля в 11:38
Ответ дляДон Пэдро

Але ж простіше ´ой, нам шкода ´
Ну , дякую, що знайшли родину.
В нас хороші відносини зі свекрухою. Часто навіть кращі ніж зі своєю мамою.

Зусиль прикладали, але для чого мучити котів, це для них великий стрес. Я свою кицьку ніколи такою не бачила. Зате він тепер в родині, сам в домі господар)
Ми постійно піклуємось про дворових. Робимо будинки незламності, годуємо, зараз ще взяли двох до сусідки (в неї коти флегмати), вже стерилізували їх, зробили щеплення і шукаємо родину.
черная мамба• 06 февраля в 00:21
Провітрюю