Маю рацію• 05 февраля в 10:35

Вражеская сводка и аналитика, это может быть правдой?

за один день так много, страшно представить
Наша взяла• 05 февраля в 10:51
Ответ дляНевидимка
Туризм по Украине? Вы серьезно?
Та все іпсо і перемога
У росіян на фронті катастрофа. Така, як і в економіці. Путін помер теж. Юлія Навальна заїхала в Кремль. Ленін не воскрес
Небалувана Галя• 05 февраля в 10:53
Потери что с одной что с другой стороны огромные. Слушала иностранных экспертов, англичан и американцев, они говорят что со стороны ВСУ больше 300 тысяч погибших, что со стороны россиян свыше 300 тысяч погибших. Ещё больше раненных, многие с ПТСР кончают жизнь самоубийством, а это уже совсем иные данные
Верочка 100%• 05 февраля в 10:52
Ответ дляМаю рацію
надеюсь, что да
еще волнует чего ті тут сидишь, сиди в родніх телеграм каналах
Верочка 100%• 05 февраля в 10:53
Ответ дляМаю рацію
наши про них примерно так же пишут
и только ты знаешь правду
графиняВишенка• 05 февраля в 10:53
Ответ дляУкраїна наше все
Даже если не верить в эту рашистскую статистику, вы же понимаете, что реальные цифры ужасные, а не всего лишь 55 тыс погибших, как наше чучело вчера озвучило
Шмара ти
Бабулька• 05 февраля в 10:54
Ответ дляMs. Iphone
Все ипсо. А потом меняем их 30 тел на нашу тысячу.....
Скороход сказала, что уже больше 2 млн погибших украинцев, а потужник всего 55 тыс.
Видя размеры кладбищ и что при мобилизации 30 тыс в месяц, оттуда никто не возвращается, больше веры словам Скороход.
Небалувана Галя• 05 февраля в 10:55
Ответ дляБабулька
Я и не удивлюсь, что больше миллиона. Самый большой вопрос со стороны людей, почему уходят толпы и не возвращаются? Почему продолжают пылесосить мужиков в один конец? Я же говорила смотрю англоязычных экспертов, среди ВСУ свыше 70% это пропавшие без вести.
Верочка 100%• 05 февраля в 10:56
Ответ дляНаша взяла
Та все іпсо і перемога
если у них реально не будет интернета, то они откатятся назад до 2022 без дронов на оптоволокне
Шаманю второпях• 05 февраля в 10:56
Ответ дляУкраїна наше все
Это было ясно с самого начала войны.
Не ясно другое. Зачем сюда тянуть эту рашисткусю нечисть?
Верочка 100%• 05 февраля в 10:56
Ответ дляУкраїна наше все
где тебе озвучило 55т?
Бабулька• 05 февраля в 10:57
Ответ дляНебалувана Галя
Терпилы, я сама в шоке с наших людей, все готовы терпеть до последнего, пока всех не перебьют. Фиг его знает это прививки или облучают чем-то
Білий Лосик• 05 февраля в 10:57
Нит, только марафон говорит правду. Зеля как боженька каждый вечер молвит, только ему вера. 50 тыщ и ни ни за 4 года, а кто погиб свыше этой цифры - не считается
Бабулька• 05 февраля в 10:57
Ответ дляВерочка 100%
где тебе озвучило 55т?
Твое унюханное вчера
Верочка 100%• 05 февраля в 10:58
Ответ дляБабулька
не терпила ты почему не вышла и не собрала майдан не перекрыла дорогу, делай уже что нибудь, не строчи
графиняВишенка• 05 февраля в 10:59
Ответ дляМаю рацію
зеля говорил, что нам надо убивать по 50 тыс русских в месяц
Це не Зеленський говорив, а новий міністр оборони.
Піди на канал Мадяра, там є добова і місячна статистика дохлих кацапів з відео.
І це лише те, що його підрозділ робить.
А м´ясні штурми?
50 тисяч для кацапів це неможливість їх замінити. Бо зараз вони щомісяця 20-30 тисяч призивають.
Верочка 100%• 05 февраля в 10:58
Ответ дляБабулька
Твое унюханное вчера
унюханное - это термин кацапского отродья, иди на свои каналы, чего тут пастись, мы всеравно вас ненавидим на 10 поколений вперед
Верочка 100%• 05 февраля в 10:59
Ответ дляграфиняВишенка
І це лише те, що його підрозділ робить.
А м´ясні штурми?
даже не обьясняйте этим уродкам ничего
Бабулька• 05 февраля в 10:59
Ответ дляВерочка 100%
Один в поле не воин, остальным всё норм.
Маня, можешь не распинаться я кацапским подстилкам не отвечаю )
Лялька в колисці• 05 февраля в 11:00
Ответ дляНебалувана Галя
якби не було таких втрат... то тцк не так би гребли народ. чти то,можливо- на ротацію??
Верочка 100%• 05 февраля в 11:00
Ответ дляБабулька
ты смысл прочитанного не понимаешь ибо с выводами совсем туго
графиняВишенка• 05 февраля в 11:00
Ответ дляБілий Лосик
Удалено администрацией...
Снегурочко• 05 февраля в 11:01
Ответ дляНебалувана Галя
Это ближе к правде
Верочка 100%• 05 февраля в 11:01
Ответ дляБілий Лосик
у тебя IQ 60 не больше
ША! я прийшла!• 05 февраля в 11:02
Ответ дляMs. Iphone
Та да... Как я понимаю, это тоже ИПСО?..
ША! я прийшла!• 05 февраля в 11:03
Ответ дляУкраїна наше все
Вот и я об этом...(((
Само_достаточная• 05 февраля в 11:03
Щас ботня зелёная будет рты затыкать... А по сути, автор, всё и так понятно должно быть.
Снегурочко• 05 февраля в 11:07
Ответ дляграфиняВишенка
І це лише те, що його підрозділ робить.
А м´ясні штурми?
Тю, Зеленський уже міністр оборони?!
Наша взяла• 05 февраля в 11:04
Ответ дляВерочка 100%
где тебе озвучило 55т?
Плохо готовитесь. Надо внимательно изучать перед работой все высеры своего работодателя
❗️Украина потеряла 55 000 солдат погибшими с начала полномасштабного вторжения, однако многие до сих пор считаются пропавшими без вести, - Зеленский.
Білий Лосик• 05 февраля в 11:04
Ответ дляграфиняВишенка
Удалено администрацией...
Фи... Думаете я Вам в ответ нагрублю? Рагулье неспособное на что-нибудь новое, четвертый год про свои пакеты поете
Само_достаточная• 05 февраля в 11:05
Ответ дляВерочка 100%
А к чему Украина откатится без электричества? Не задумывались? Не приходят такие чудные мысли в вашу голову?