Стопясят раз обсуждала• 05 февраля в 13:53

Про мужчину и кольцо. Еще хочу спросить

Помните тут писала? кто не читал, история такая. Я встречаюсь с мужчиной, зовет жить вместе, много говорит про кольцо, что подарит кольцо: что поженимся, свадьба и все такое. Ну мне в какой-то момент надоело и тут я ему сказала ок дари кольцо и я приеду тогда.

Он сказал что нет, ну мы вот поссорились недавно, надо доверие восстановить, я тебя люблю, хочу с тобой быть но давай про кольцо потом поговорим. Тогда я ему сказала что меня на свидание позвал другой мужчина и он как раз с четкими намерениями. И что я ему не отвечала, но ты не хочешь семью как я вижу.

И он тут же сказал что А, понятно, теперь ясно. И попрощался.

Ну и все, не общаемся 3 недели, удалил из общих подписок. Нормально или перегнул?
Ранковий базар• 05 февраля в 14:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А...нутут весомый повод. Хихикает с сотрудницами....
Главное чтоб было куда с Британии домой возвращаться со своими баулами)))
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 14:04
Ответ дляУжеВотДа
ви би писали якби він вам написав, що щойно з побачення повернувся і вона взагалі вся така красива і серйозна?
А я написала что я вернулась со свидания? К чему ваши фантазии?
Ранковий базар• 05 февраля в 14:05
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
слушайте ну если вам 3 месяца будут каждый день говорить про кольцо и свадьбу) я сначала хихикала и дада конечно, а потом надоело. ну раз говоришь давай
Может он поспорил на вас?
Sgreen• 05 февраля в 14:05
Абручальноє кальцо, ніпрастоє украшеньє
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля в 14:05
Ответ дляБолтушка Му
А со мной нет то про Геморой то про его давление
Капец. Нафиг он вам...больной, бедный, заглядывающицся на тёток...
Ранковий базар• 05 февраля в 14:06
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это точно.
ЛолитаНеРазлита• 05 февраля в 14:06
Ответ дляРанковий базар
А кто в Британии?
Ранковий базар• 05 февраля в 14:07
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А кто в Британии?
Ну девушки этот молодой человек или где он там, чтоб из того места если что не пришлось на улицу выходить. Это будет жестоко и грустно.
Апрель Ивановна• 05 февраля в 14:07
прошло 3 недели...забудьте...
УжеВотДа• 05 февраля в 14:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда я ему сказала что меня на свидание позвал другой мужчина и он как раз с четкими намерениями.
це текст з вашого старпосту і це називається ’Маніпуляція звичайна’
Болтушка Му• 05 февраля в 14:08
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот я ему это и сказала вчера все это , а он мне сказал что б я выпила таблетку от нервов, и лег спать ,
Ранковий базар• 05 февраля в 14:09
Ответ дляБолтушка Му
Он в свою кровать лег, а вы в чужую))
Болтушка Му• 05 февраля в 14:09
Ответ дляРанковий базар
Он в свою кровать лег, а вы в чужую))
Я еще ему спать не давала все дергала а то он спит а мне скучно
Болтушка Му• 05 февраля в 14:10
Ответ дляУжеВотДа
Автор надо не говорить а ходить на свидания
Экспертиза• 05 февраля в 14:14
Как только пошла тема про заслужить можно сразу ставить точку. Вы все правильно сделали.
Дідова баба• 05 февраля в 14:19
Ответ дляБолтушка Му
а вы вообще кто? еще один автор? вас там сколько?
ясен пень, колец на вас не наберешься
Божа кульбабка• 05 февраля в 14:25
Если б хотел, то просто подарил.
Стервочка• 05 февраля в 14:35
Ответ дляКофе в лобби
О, не опять а снова британский жених .
С племянниками?
Кофе в лобби• 05 февраля в 14:37
Ответ дляСтервочка
С племянниками?
Ес оф кос)
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 14:46
Ответ дляУжеВотДа
И что? Вы бросаете мужа после манипуляции? все манипулируют
Томатико• 05 февраля в 14:46
Это тот, что в Британии с племянниками тусит? Этот сериал?
Ответ дляЭкспертиза
спасибо
УжеВотДа• 05 февраля в 15:15
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а ви йому дружина? По вашим темам ви звичайна істерична дівчинка
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 15:16
Ответ дляУжеВотДа
та не важно дружинеа или не дружина
человек говорил люблю туфли куплю кольцо женюсь
и попрощался после манипуляции? вы его оправдываете, типа вам такое норм?
УжеВотДа• 05 февраля в 15:19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
та не важно дружинеа или не дружина
мені коли не норм, я бажаю гарного дня і шукаю кращої долі. Ви скільки тем створили? І далі вас мучає те що він 3 тижні не пише. А навіщо щоб він писав? Ви думали ваші маніпуляції спрацюють? Тоді питання навіщо вам це все, якщо він такий фіговий
Кофе в лобби• 05 февраля в 15:25
Ответ дляТоматико
Да
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 15:25
Ответ дляУжеВотДа
3 недели это не большой срок, люди и по полгода и год отдоходят от резких расставаний если что. А то и больше. Да неважно что я думала, почему вы переводите стрелки будто я виновата а он нормально поступил. Я в шоке.
УжеВотДа• 05 февраля в 15:26
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тому що досвід показує що не завжди винні чоловіки. А судячи з кількості ваших тем, то ви ще та істеричка
Томатико• 05 февраля в 15:50
Ответ дляКофе в лобби
Да
Боже. Автор уже и кольцо хочет с того парня. Оба с приветом
автор Стопясят раз обсуждала • 05 февраля в 16:01
Ответ дляУжеВотДа
та истеричка, и что? истеричность не мешала ему быть со мной. Только после манипуляции попрощался. А как же слова любви? вы просто оправдываете мудака, фу быть такой