Чемна панночка• 05 февраля в 21:36
ON кто брал разные модели у низ ? Какие понравились ?
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 21:37
Они кстати на широкую ногу, у меня узкая нога и не подошла на одна модель. Наугад их покупать нельзя
Чемна панночка
• 05 февраля в 21:38
Ответ дляЖивунаБагамах
Да мне такие и надо )
Аристократка-тунеядка• 05 февраля в 21:46
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, но они на пол размера маломерят.
У меня любимая модель Cloudtild. Она вообще не на широкую ногу. И эта модель какраз больше для повседневной ходьбы. Cloudmonster красивые, но беговые, и имеют странный подьем в области передней части стопы. Мне было некомфортно в них.
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 21:49
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, но они на пол размера маломерят.
Нет, они все на широкую ногу, маломерят в длину, все верно, а по полноте на широкие ноги. Я заказала 5 или 6 моделей и все пришлось отправить назад, мне не подошли. Хотела перейти на что-то кроме Голден Гус своих, но пока больше ничего не подходит или не нравится. У нас в Базеле в on ходят просто все)
Аристократка-тунеядка• 05 февраля в 21:51
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет, у вас их даже нет. А у меня есть модель клаудтильд. И нога у меня очень узкая, при этом я хотела бы побольше пространства в кроссовке.
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 21:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня их нет, потому что они не на узкую ногу, некрасиво сидят и топорщатся по бокам, но это на любителя. Кому-то ок конечно, мне не нравится когда не идеально
Аристократка-тунеядка• 05 февраля в 21:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Голден Гус я вообще ношу на размер меньше своего обычного. Если он я взяла 38,5, то Голден гус у меня все в 37.
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 21:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
Годен Гус все модели идут размер в размер
Аристократка-тунеядка• 05 февраля в 21:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Ага, в свой размер, у них даже сетка в см не стандартная
Аристократка-тунеядка• 05 февраля в 21:56
Короче автор, лучше меряйте. Не все там модели на широкую ногу. Моя точно на узкую.
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 21:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все у них стандартное
Аристократка-тунеядка• 05 февраля в 22:00
Ответ дляЖивунаБагамах
Все у них стандартное
Ну у вас Голден гус самая удобная обувь, я суперстары обуваю крайне редко, дубовые и неудобные. Балстары ношу часто, особенно те что в замше. Но для меня это не самая удобная обувь. Премиата к примеру мягче и удобнее.
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 22:03
Ответ дляАристократка-тунеядка
Для меня самая удобная в мире обувь это гг и угги, поэтому что-то другое я обуваю крайне редко. Премиату заказывала тоже, они какие-то бабушкины показались и те что на платформе, и те, что кеды.
А гг от олд скул до балл стар и скай моя самая удобная обувь
Гірчинка• 05 февраля в 22:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Простите, но Вы, явно, совершенно ни в моделях Premiata, ни в моделях ON не разбираетесь и никогда не имели ни одной пары этих брендов. С каких пор у Premiata модели для бабушек, и что за фантазии про кроссовки ОN, которые выпускаются только на широкую ногу.
У меня полно обуви и от Premiata и от ON, и я обладательница именно очень узкой ноги. Вам выше правильно оппонент ответил, у которой есть кроссовки от ОN, что они идут на узкую ногу, а не на широкую.
Вот только парочка фото моих Premiata, в которых сложно представить бабушек.
Голден Гус, вообще, не считаю нормальной обувью, никогда в жизни ее бы не носила. Я никогда не куплю обувь бренда, основным направлением которого одежда.
ЖивунаБагамах• 05 февраля в 22:45
Ответ дляГірчинка
Простите)))), но я об этом и писала, это бабушка стайл, совершенный ужас и привет из прошлого
Чемна панночка
• 05 февраля в 23:34
Ответ дляГірчинка
А дутики не промокают? Мне нравятся такие
Гірчинка• 05 февраля в 23:46
Ответ дляЧемна панночка
Нет, не промокают, так как, обратите внимание, у них защищен носок и пятка. Премиата первые разработали эту защитную деталь, которую, потом, стали применять практически все бренды. Даже Угг мужские заимствовали эту деталь. Этим дутикам уже лет 8, если не больше и нет сноса. Я их всегда обуваю зимой в слякоть и дождь.