BloomBom• вчера в 11:58

Просто страшно. Случайно увидела пост в фб и коменты

Это жесть( Что у людей в головах? Мы смеялись с рашки, что у них телевизор вместо головы, но видимо это заразное(
Svitlo_• вчера в 11:59
Вам не здається, що люди мають право на свою думку. І це вирваний кусок.
Ольга МРТ• вчера в 12:01
60+ написали, им уже все равно, на голосуют, а страдать молодому поколению
Ольга МРТ• вчера в 12:01
Ответ дляSvitlo_
Вже домались
talvitarina• вчера в 12:02
а чому вам раптом страшно? шо це взагалі за опитування таке дивне? в ньому немає жодного прізвища, які варіанти вибору? ну і як би вам того не хотілось, але у Зеленського багато прихильників було і залишається
Svitlo_• вчера в 12:02
Ответ дляОльга МРТ
Перший раз за Зеленського в основному молодь голосувала
Ольга МРТ• вчера в 12:03
Ответ дляSvitlo_
Я й не сперечаюсь, багато неграмотних
Маска-0b9f• вчера в 12:03
Аккаунты их смотрели?
Prervana• вчера в 12:04
А кто напишет иначе? В Фейсбуке, где ответы всей подписоте видны? Это отвечает категория людей, которые подмахивают любой действующей власти. Они отлично приспосабливаются
Ольга МРТ• вчера в 12:04
На жаль, людей з критичним мисленням меншість, як раніше, так і зараз, але голосувати мають право всі
Ольга МРТ• вчера в 12:05
Ответ дляМаска-0b9f
Аккаунты их смотрели?
Пенсия или выехавшие, или просто не очень умные мягко сказано, а таких много
автор BloomBom • вчера в 12:07
Ответ дляОльга МРТ
Страшно, что они снова в большинстве(( а ещу куча жаждущих видет Буданова президентом🤯
The best offer• вчера в 12:06
На третьей картинке лотка кошачьего не хватает
автор BloomBom • вчера в 12:06
Ответ дляМаска-0b9f
Аккаунты их смотрели?
Нет, не смотрела
Ольга МРТ• вчера в 12:07
Ответ дляBloomBom
Ничем людей жизнь не учит
Черный Ловелас• вчера в 12:08
за марьянку безуглу бильше низакого одна она адекватна
автор BloomBom • вчера в 12:08
Ответ дляThe best offer
Может в палатке стоит, а может у них не лоток, а выгребную яму уже вырыли
The best offer• вчера в 12:13
Ответ дляBloomBom
Автор, это общество уже потеряно, оно позволило опустить себя до уровня животных и власть поняла, что с такими можно делать, что угодно, красть открыто и заявлять терпите и они терпят, умирая от холода, голода и в окопах. Поэтому с каждым годом становится только хуже, а будет ещё хуже. Я очень люблю Украину, но умом понимаю, что это уже финиш и надо уезжать
Milkis• вчера в 12:18
Буду про це думати, коли будуть вибори та список кандидатів. А це буде нескоро, нема сенсу накаляти обстановку
Blackwater• вчера в 12:18
Так в 19 же перепись идиотов была. Все цифры есть официально.
А потом ковид, а потом война. Образования нет, пропаганда, диктатура и тд.
Вы действительно расчитывали на другой результат?
Пы сы. А вообще мечтать о выборах сейчас это как фантазировать-если бы я выиграл в лотерею миллион! Не будет в этой стране больше выборов. Хотя конечно, 1% я оставлю на так называемых чёрных лебедей.
kharkovchanka• вчера в 12:24
Ответ дляОльга МРТ
но молодое поколение само выбрало Зеленского, так что не надо сваливать теперь всё на недалёких пенсионеров. сделали их вместе, так сказать.
Seehund• вчера в 12:24
Маня открыла для себя Фейсбук?))
Ольга МРТ• вчера в 12:25
Ответ дляkharkovchanka
Тоже верно
Ольга МРТ• вчера в 12:26
Ответ дляkharkovchanka
Просто кому-то уже все равно, а кто-то просто безграмотный
Ольга МРТ• вчера в 12:27
Ответ дляMilkis
Вже в дільниці думати, так, мабуть, більше і голосують
Milkis• вчера в 12:28
Ответ дляОльга МРТ
такі теж є.
Я зараз взагалі не знаю за кого голосувати, ніхто не подобається. Після всього пережитого з 2022 політикам не вірю
Манула• вчера в 12:31
Ответ дляОльга МРТ
У 2019-му не 60+ проголосували за ’ я ваш вирок’. Так що маємо те, що маємо ...
Гимли• вчера в 12:31
Перейдите на их профили. В основном бабки 60+. Там от климакса мозг сгнил
Sonechko-1967• вчера в 12:33
Это боты, впрочем как и на Советчице
_Annyshka____• вчера в 12:45
Це все боти. Створюють загальну картину.
Ольга МРТ• вчера в 13:15
Ответ дляMilkis
такі теж є.
Це результат вибору