Пургену мне• сегодня в 08:25
Почему такая страшная несправедливость в Украине?
Украинские СМИ по сути обеляют маньячество. ТЦК убивают, требуют взятки, пытают, избивают и их всегда обеляют СМИ в Украине. Но если люди защищаются от них и дают отпор, этих людей представляют бандитами и чуть ли не террористами, дают огромные сроки! Как же так?!
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зато не трусы и не малодушные. Хер сней, с той жизнью. Риеинкарнируем в следующую где-нибудь на Таити..отлежимся на пляже под пальмой.
Да, жизни обычных людей не значат ничего. Так было всегда.
Фантазерша• 1 час назад
Совсем боты офонарели, не форум а помойка рашинских сливов какая- то. Если это свои полезные дуры, то еще печальнее
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
А до последнего украинского гражданина воевать не печаль? Причем даже последний победу такой, какой вы ее видите, не принесет. Или вы хотите чтобы через 10 лет уже новые подросшие граждане Украины пошли обороняться и штурмовать врага? И так всю жизнь?
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Что печальнее? Нужно бить себя в грудь и за перемогу топить?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
В том то и дело, что не должны. Уже многие хотят, чтоб их перестали защищать.
Ну так собрались и уехали. В моей стране идет война, летят ракеты, грабят и убивают. Для вас нормально будет пожать руку потенциальным убийцам своих детей - ну ок. Я сейчас официальный военнослужащий, который делает свою работу, и делают ее хорошо. И на ваши личные пожелания мне глубоко все равно.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
у вас сегодня выходной ? вы уже 2 часа сидите на форуме !
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Вы хотели бы чтобы через 10 лет новые взрослые, те которые сейчас подростки, тоже пошли воевать? Только честно. Например, ваши дети или дети ваших друзей?
КокошинЭль• 1 час назад
Не нравится власть, собирайтесь и свергайте, диктуйте свои условия. Не можете - смиритесь. Мне не нравятся, когда ко мне домой приходят грабить и убивать. Я не хочу с этим смиряться. И делаю все, что могу.
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Думаете, они рано или поздно уйдут?
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Почему я должна собраться и уехать, с какой стати? Победа в чем будет заключаться? В кордонах 91? Ну как Вы видите окончание всего этого звиздеца?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
так вас грабят и вам нравится значит власть
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляФантазерша
Людям надоела война , пока мы сидим без света и тепла ,кто-то положил миллионы в карманы . Закупили поганые броники ,отмыли денюжку , хлопцам на фронте это стоило жизни или здоровья ! .
Людей ловят ,как скот ,заталкивая в машины ,как непотріб . Окончания войны не будет ,пока на этом можно заработать . Волонтеры ,эксперДы в телевизоре уверяют , что надо воевать .
У нас поселок городского типа ,волонтеры были никем ,а сейчас расцвели ,квартиры ,машины ,виниры ,детям квадроциклы и айфоны . Не доначу ни копейки больше . Так вот они за войну ,а то бурят придут и отберут их богатства . Ещё и поносят ,что мало люди кидают и т.д. Это бесконечная история .
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Можно и так сказать. Каждый отдыхает по своему. Я на советчице еще с тех времен, когда покупала на кидстаффе детям человечки и юбки пачки.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
они не видят , просто подписали контракт и их никто не отпустит уже , до конца этого пиздеца
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Думаете, они рано или поздно уйдут?
Я в этом уверена.
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Вы лучше напишите аудитории, какой вы видите полную и уверенную победу Украины? Она уже просит и просит. Хотя бы понимать чего мы реально можем достигнуть такими жертвами?
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Не нравится. Но в моей сфере деятельности сейчас другие враги, которые непосредственно угрожают жизни моих детей. И что делать с ними - я по крайней мере знаю. Вот и делаю, что умею.
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
Получается, потом ваши дети будут защищать своих детей?
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Ещё и не хотят окончания. Я таких не знаю. Среди моих знакомых военных все хотят мира и как можно скорее.
пьЯНА• 1 час назад
На 14 сторінках народ среться між собою.
А матрьоха все, що зробила - це створила срачну тему. Жодного коментаря від автора.
Браво! Ось так і працює вороже ІПСО.
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
А вы думаете, что все военные- это штурмовики на нуле? 90% штабных
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Браво! Ось так і працює вороже ІПСО.
Народ не среться. Народ не понимает сколько ещё потерпеть и ради чего
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Я могу уйти, но не уйду. Потому что это моя война. И я буду их убивать, пока они не уйдут с моей земли. Ну или не убьют меня.
Можно говорить сколько угодно про мировые заговоры, политические интриги. Но иногда просто это просто. Есть враг, он пришел убивать. Чем больше мы убьем их - тем меньше убьют они. Тут с философией гораздо проще.
пьЯНА• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Тема на заказ рашистов Вам помогла?
Поняли сколько терпеть и сколько продлится война?
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
По роду работы я общаюсь с убд, так вот: они между собой вообще не говорят о перспективах, они их не видят.Вот и думай- те
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
По крайней мере они не будут просто сидеть, когда на головы их детей полетят ракеты.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
то есть победы не будет (
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Браво! Ось так і працює вороже ІПСО.
Так працює полная стагнация в стране, беззаконие и глухий Кут, из которого уже не выбраться без эффективной дипломатической работы. Хоть всем выдайте автоматы.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляпьЯНА
Тема на заказ рашистов Вам помогла?
Что это меняет? Мы хоть высказались.
Или война затягивается из-за нас?
Кто хочет воевать, пусть идёт, хоть женщина, хоть мужчина. Я не хочу мёрзнуть в окопе и т.д. уже почти никто не хочет. Смысл это все продолжать?
Или война затягивается из-за нас?
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Ответ дляКокошинЭль
И так всю дальнейшую историю Украины? Каждое поколение теперь будет брать автомат и погибать за страну? Класс!