Заліковий троль• сегодня в 13:41
Как найти опору и желание жить? Как себя вытащить?
У меня последнее время какая то яма , я встаю и у меня просто нет сил и желания жить.
Я пыталась разрулить проблемы последние три месяца но ничего не приносит результата.
У меня еще пошли какие то боли в теле которые не проходят ни от чего.
Я в браке , муж работает из дома в своем мире отношений нулевые их фактически нет.
Денег не хватает так как есть долги . Город в котором я нахожусь мне не нравится ( Черновцы)
Я не работаю. Короче у меня такое чувство безысходности что я просто уже не могу с этим жить
Денег нет здоровья нет возможности возвращаться в Киев тоже сейчас не вариант
Дайте пожалуйста совет или расскажите как вы вылезли из такой ситуации
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляРадостина
Ваш сарказм как и ’все знаю только не летаю’ не прокатит. Еще раз, не спорьте о том, о чем не знаете. И не встревайте в каждой теме как эксперт, уже надоело, если честно.
Поддерживаю
Радостина• 1 час назад
Ответ дляSo_so
То есть, по делу сказать нечего. Я так и думала.
Я уже все сказала, читайте предыдущие комменты.
ротцвеники• 1 час назад
Автор, надеюсь вы увидели мое сообщение, предложение в силе, мне тоже нужна моральная поддержка, понимание, доброе человеческое слово
Я не ВПО, никого не знаю и общаться мне здесь не с кем.
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляАпрель Ивановна
Херня это, моя подруга работает, и работа интересная, а на ад уже полтора года
У автора нет денег и долги.
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Автор, сколько вам лет?
Нахожусь тоже в Черновцах, ситуация/самочувствие практически один в один схожа с вашей. Увидела вашу тему и подумала, может нам встретиться и поговорить, тем более, что общие точки соприкосновения уже есть. Вдвоем может получится найти какие-то пути решения.
Два лентяя будут ныть вдвоём
Заліковий троль
• 1 час назад
Ответ дляротцвеники
Автор, сколько вам лет?
Гарантую неперелевки• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Посмотрела вакансии в Черновцах, что можно делать, если представить, что нет конкретной профессии.
Открылся новый отель, ищут администратора - готовы обучить, ищут баристу - опять же, готовы научить.
Пробуйте, чего киснуть, Черновцы такой красивый город, людей там сейчас наехало тьма, открываются новые места, ищут работников.
вы на советчице на ставке?
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляSo_so
А контент менеджером могли бы работать? Наполнять сайт магазина одежды?
Ничего она не будет делать
ротцвеники• 1 час назад
uboarskaa0@gmail.com
Автор, если решитесь, пишите мне на почту, не стесняйтесь. Здесь открываться не хочу, много негатива
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляЗаліковий троль
У меня 4 месяца стабильно все болит и не проходит я съела кучу таблеток результат ноль
Я не могу это идентифицировать как « маленькие проблемы «
Ну ок, я тиждень назад поховала чоловіка
А до того він був зниклий безвісти.
Любила його до кісток
Від внутрішнього болю з´являвся біль тілесний. Боліло все тіло, до шкіри неможливо торкнутися.
Опалення і гарячої в квартирі немає. Світло, ну так буває.
Оце , певно, по вашому ’маленький проблеми’ , чи як?
А якось живу далі, пью пігулки, працюю стабілізую психіку.
А до того він був зниклий безвісти.
Любила його до кісток