Крапипопка• сегодня в 14:44
Как бы и люблю, но надоедают их искусственные вкусы. Хочется просто чипсы
Ответ длякнопкодав
Не люблю.
А колу, пепси, мак? Лавашики с киоска, мивину? Кфс?
кнопкодав• сегодня в 14:46
Ответ дляАлина-1240
Тоже нет.
Мій не такий• 2 часа назад
Вообще не ем много лет. Колу пару раз в год пью. Люблю выпечку, но ем аккуратно
Пэрисхилтонша• 2 часа назад
сухарики не люблю, вообще не покупаю. чипсы иногда люблю, зависит от настроения, но не все вкусы.
а вот что люблю всегда - это семечки!!!
Горня капучіно• 2 часа назад
Очень люблю. Но из за состояния жкт мне нельзя. Иногда ем мясные снеки.
Дюймовочка• 1 час назад
Ответ дляRommann
Удалено администрацией...
А ти свій нікуди запахнути не можеш?
😆