КоКоКоКоКоКо...• 2 часа назад
Чим можна замінити ковбасу на бутербродах, щоб було менш шкідливо
але все ще смачно?
Кукусики• 2 часа назад
Скільки ви тієї ковбаси на бутерброді з´їсте? Їжте, якщо смачно, і не морочте собі голову.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Я купила нитритную соль, добавляю минимум, делаю сыровяленое мясо сама, колбасы сама, также запечёная буженина просто замечательно. У меня есть дегидратор, заворачиваю в фольгу свинину и часа четыре на восьмидесяти градусах её держу там. Получается просто супер. Говядину просто сыровяленую делаю, так же куриную грудку. Ну и рыбу можно солить самостоятельно. Практически любую.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ещё продаются стартовые культуры для колбас, недавно купила начала с ними делать, вообще просто замечательно.
Залатавая• 2 часа назад
Буженина самое простое
Куриное филе можно запечь и точно также нарезать
Но что то, что другое - в сухомятку
А я кумедна• 2 часа назад
М´ясо, котлета, яйце, сир, риба, да багато чим можна
Паштети різні домашні.
Зубная фея• 2 часа назад
Вырезку купить свинную , почистить от пленок, замариновать (хотя бы час, но лучше на ночь), после маринада обжарить на сильном огне до корочки и запечатать соки, минут по 4-5 с каждой стороны, далее переложить в противень на фольгу, смазать маслом сливочным с чесноком , завернуть в фольгу и в духовку на 200 градусов минут 20-25, получается вкусное сочное мясо которое и на бутерброды и просто к гарниру.
Стетоскопуло• 2 часа назад
Паштеты и намазки домашние из чего угодно. Просто отварное мясо, особенно говядина куском вкусно, тонко нарезать и с горчицей или хреном, филе свинины или куриное нашпиговать и запечь или отварить на пару. Или сделать из него рулет с чем угодно, морковь, паприка, яйцо, чернослив и тд.
Пухнасті штани• 2 часа назад
то зараз купа *вэтчини* з магазину де 150 ккал на 100 грм. ви там максимум 50 грам покладете
Пухнасті штани• 2 часа назад
відкрила першу і в ній 122
в сухій же 550+
тому тут різниця тільки в калорійності і скільки ви накладете зверху
На пів ставки• 2 часа назад
Ответ дляПроработник
Запекать мясо, как буженину
По-моему, единственный очевидные ответ на вопрос.
Мороженная курица• 2 часа назад
Я відварюю фвле індиче, куряче чи вирізку свинну, биток в рукаві в воді.
Це дуже смачно. Спецій туди, цибулину. В два рукава. М´яско получається дуже соковите. Без мороки.
Духовка зараз недоступна, але в ній можна пересушити. А в рукаві в воді ніколи
Усатая полосатая• 2 часа назад
Люди, я вам прям завидую - реально и по-доброму)) но первое, что подумалось «убивают ракеты, а не колбаса»)
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляЗубная фея
Подскажите, пожалуйста, в чем замариновать лучше вырезку?
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Запекать мясо, как буженину
Я відварюю, бо запікати не вмію, тобто пробувала, в мене несмачно вийшло.
ХикориДикори• 1 час назад
Запеченая свинина ✌🏻либо же куриное филе в духовке с карри мне нравится или паприкой копченой. Очень вкусно
Mrs.Sexuality• 30 минут назад
Ответ дляМиссис Буркул
Отаким заміняю ковбасу, даже смачно мені.
Що це?
Миссис Буркул• 28 минут назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Що це?
Рулет з рульки, я варю рульку з сіллю, загортаю рулетом з часником і спеціями і за ніч він застигає.