Вірю, я повірив• вчера в 19:06
Трудно отпустить бывшие отношения
Что мне делать? Я искренне не хочу вернуться к ним. Всё в моих руках, только мне решать как прожить эту жизнь.
Я постоянно с собой борюсь. А я хочу быть уверенна что не вернусь, что не прощуч не забуду. Но это очень трудно.
Мои сомнения таковы что возможно я ошибаюсь? Может я делаю ошибку, вдруг я найду человека хуже. Что если попадется такой который будет намного хуже?
У меня есть ребенок от этого мужчины.
Гжегож Бженчишчикевич• вчера в 19:21
Вам страшно, потому что не выстроены отношения с собой. Не возвращайтесь туда где было плохо, выстройте свою жизнь.
Шпондєр• вчера в 19:31
Почніть любити себе. Звучить трохи банально, але це реально база нормальних стосунків
Ліплю вареники• вчера в 19:39
вдруг я найду человека хуже. - а пожить без отношений вообще не вариант? Вы хоть с собой знакомы? Или только через отражение в другом человеке?Так себе сценарий