Вредняжка• 21 марта 2014

хочу купить ребенку

Добрый вечер)))очень хочу купить угги ,как вы думаете можно их сейчас носить,если нет когда их носят правильно
t.fodlash• 21 марта 2014
Угги это зимняя обувь. Я бы своей купила на след зиму, но боюсь в размер не попасть. Лето впереди, начнут как подсолнухи расти
Мать сына• 21 марта 2014
их носят зимой по снегу. не никак не по асфальту и грязюке!
Аноним_774• 21 марта 2014
Их носят в сухую погоду зимой. Грубо говоря - валянки.
Аноним_654• 21 марта 2014
кроме всего прочего - ее очень не рекомендуют ортопеды. Если ребенок маленький - я бы прислушалась...
автор Вредняжка • 21 марта 2014
спасибо за подсказку
Гороховая• 21 марта 2014
Если это не валянки, а обувь по сезону фирмы UGG, то можно носить. А если вы про сапожки, которые в народе называют уги, то это зимняя обувь на сухую и морозную погоду.
Аноним_803• 21 марта 2014
это зимняя обувь.
Садоводница• 21 марта 2014
Бывают демиуги, снаружи натуральные внутри нет, в них как раз зимой холодно, весна-осень прохладные то что надо.
автор Вредняжка • 21 марта 2014
Ответ дляАноним_654
нам 3года
Inka05• 21 марта 2014
у нас угги некст - нат.замша - внутри на флисе. Спасибл автор за темку, я про них забыла) на +5 - годится!
автор Вредняжка • 21 марта 2014
спасибо теперь все понятно
Гороховая• 21 марта 2014
Ответ дляВредняжка
нам 3года
Мое мнение - в три уже можно такую обувь
Alina Alina• 21 марта 2014
я бы не брала. и по возрасту и по сезону.
разве что настоящие угги а они-очень дорогие.
Чёрти Шо• 22 марта 2014
Нет, ну когда носить нечего то можно угги и летом в жару носить. Я вот до сих пор в зимних бегаю так как больше обуть нечего. И лет 7 назад тоже было что в жару +25 я ходила в зимних сапогах под джинсы так как больше другой обуви у меня не было.
автор Вредняжка • 24 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я сожалею вам ,я знаю по себе как это денег нету,желаю что бы у вас это было воспоминаниях,самого хорошо го вам