Патика-мотика• 07 февраля в 06:52
У вас есть знакомые, которые переехали жить в Индию, Тайланд, ЮКорею, Японию
Австралию, Новую Зеландию? Китай? С 22года.
Патика-мотика
• 07 февраля в 07:05
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Є що переїхали в Австралію, но в них там була родина
А, мне кажется, что Австралия только таких людей пускала, у кого родственники были или ошибаюсь? Не знаете, получили гражданство?
Банка з медом• 07 февраля в 07:16
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Алла сторожук?
АфродитаПетровна• 07 февраля в 08:34
Ответ дляПатика-мотика
Два гражданства. Первое - Австралии, а второе - Британии.
Всміхайлик• 07 февраля в 09:09
Есть. В Таиланде знакомые купили квартиру. Второго ребенка родили уже там
Всміхайлик• 07 февраля в 09:08
Ответ дляПатика-мотика
Австралия некоторое время назад, помню, нуждалась в инженерах и давала большие льготы. Мой муж меня уговаривал переезжать.
Примерно лет 15 назад.
Так что ошибаетесь)
Примерно лет 15 назад.
Так что ошибаетесь)
TANYA 0 0 0 0• 07 февраля в 09:59
Ответ дляБанка з медом
Алла сторожук?
Ви думаєте , що тільки одна Алла сторожук за період війни переїхала в Австралію?
Банка з медом• 07 февраля в 10:57
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Знаю що багато поїхало. Це в основному Київський форум, а вона з Києва. Родичі там у них. Подумала що ви за неї пишете