Я Вас не боюся• сегодня в 08:36

Лукашенко объяснил женщинам, как уберечь красоту и молодость

Для того, чтобы женщины оставались красивыми и "желанными" для мужчин, не нужно обмазывать лицо и тело различной "заразой" и медом.

Лучше брать "лопату в руки и чистить снег", заявил белорусский диктатор Александр Лукашенко во время общения с женским коллективом предприятия "Планар" в Минске.

"Лучший мед для красоты — это лопата в руки и чистить снег. Поверьте, это лучшее средство. Тогда всегда будете молодыми и красивыми, желанными для нас, мужчин", — сказал Лукашенко.

По его словам, это также позволит закалить организм и уничтожить в нем все вирусы.
автор Я Вас не боюся • сегодня в 08:36
Кроме того, Лукашенко посоветовал белорусским чиновникам подумать над тем, что можно сделать, чтобы женщины ’запомнили этот год’.

’Что мы должны сделать, какие меры осуществить. И на мужчин не смотрите — они подстроятся. Мы же все подкаблучники’, — отметил Лукашенко.
автор Я Вас не боюся • сегодня в 08:37
Он также подчеркнул, что для женщин не нужно делать каждый день, а достаточно хотя бы раз в неделю или месяц весомое событие.

’Чтобы год прошел, а женщины будут вспоминать этот год женщины. Потому что следующий год вряд ли будет годом женщины, поэтому нужно в этом году сделать максимум для наших женщин. Вы действительно — основа для нашей жизни’, — подчеркнул Лукашенко.
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 08:37
у лукашенко встает, когда он видит лопату, по-моему.
Борщичок• сегодня в 09:04
Зачем это надо красивым украинкам?
Почемучечка• сегодня в 09:07
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не, он свою доярку в село сослал, а сам Коленьку со своей личной врачихой забацал. Видно играли в доктора и пОциента и доигрались
А вообще, нахер нам советы этого встратого картопляного диктатора, который пуйлу лижет и на нас дроны через него летят? Ему давно пора в мавзолей, вместе с хуйлушей на пару.
автор Я Вас не боюся • сегодня в 09:09
Ответ дляБорщичок
Зачем это надо красивым украинкам?
Что-бы они стали более красивыми
Борщичок• сегодня в 09:11
Ответ дляЯ Вас не боюся
Что-бы они стали более красивыми
Посмотрите как при Украине выглядели те, кто перешёл на сторону раши. Советами друга пуйла я б не пользовалась
Звездолётчица• сегодня в 09:11
він козел і кровопивця
Тану на сонці• сегодня в 09:25
Ответ дляЯ Вас не боюся
Что-бы они стали более красивыми
Удалено администрацией...
Цукрові вишні• сегодня в 09:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Это у Кулебы встаёт на лопату, а у его чумы вибраторы только спасение.
Играю у края• сегодня в 09:59
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Женщину с веслом или лопатой
Обстановщица• сегодня в 10:20
Деменція вже в дідів... а вони все правлять
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
Та да, надо молодых, как наш Наверное все нам завидуют