Катастрофа• вчера в 21:19
Как повлиять на соседа?
Дедуля очень любит включать телевизор с часу ночи на всю громкость.
На просьбы делать тише врет что телевизора нет. Но после разговоров на удивление пару ночей было тихо потом все по новой. Что делать?
Тарабарщина• вчера в 23:10
Ответ дляНеместная Я
И что дальше? Вызвать полицию на шум от телевизора, серьёзно?)
Да
Автор , вызывайте полицию . Они припугнут деда админ протоколом и штрафом
БезВзяток• сегодня в 01:37
Ответ дляНеместная Я
Я вызывала. Прекрасно справляются.