Помаранчова душа• сегодня в 06:22

А долго еще такие графики будут? По полтора часа днем?

Это уму не постижимо
Тектологиня 80lv• сегодня в 06:24
Послухайте, 27 годин без світла, які в сраку графіки
Фиона Шрековна• сегодня в 06:25
Узнаете и мне расскажите
Шукаю стакан• сегодня в 06:32
Это Теперь наши реалии надолго
Я не тону• сегодня в 06:34
Вы бы постыдились жаловаться! У вас хоть какой-то свет есть. У нас его нет уже почти двое суток. И ничего не обещают.
Точная копия плова• сегодня в 06:42
днепр, есть дома по графику, есть как у нас, электричество не было 32 часа подряд, включают на 2-3 часа.
Гравіцапа• сегодня в 06:49
Вчера свет был полтора часа. На сегодня графиков нет. Киев. Правый берег.
Забагаловка• сегодня в 06:51
Ответ дляЯ не тону
В смысле ?
То есть сидеть терпилами без света , воды отопления и молчать ?
Я например за хороший бунт и ритуальный костер (фильм сопли - слага народа )
Забагаловка• сегодня в 06:54
Ответ дляГравіцапа
У меня есть , но он не радует.
Ку-кусик• сегодня в 06:59
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
О! Знову, де організовуємося? Ви гуртуєте?
Жена_КотораяСтена• сегодня в 07:01
Сидіть нам так до кінця війни, до того кінця якого не видно. Одне мене гріє маю надію , щовсіх хто давав згоду воювать європі і америці будуть розтєрзані
Україна понад усе!• сегодня в 07:02
Уже сил нет, сегодня 20.5 часов без света, ещё и включат позже графика, выключают раньше - считаешь каждую минуту
Нічого вдягти• сегодня в 07:04
Ответ дляКу-кусик
Як де ?
На форумі потужно напише і піде спати .
пАлАвинкА• сегодня в 07:05
Ответ дляЗабагаловка
У меня есть , но он не радует.
И у меня такой. Встала, суп варю и все заряжаю. До этого свет выключили позавчера в 22.30 и вот сегодня в 6 утра включили. А отопление не включили, хотя оно от света работает
Я не тону• сегодня в 07:08
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
Ну иди в москву побунтуй. Это же русня нам забомбила энергетику
Жена_КотораяСтена• сегодня в 07:10
Там наші пабліки пишуть, шо ми бєлгородську тец погасили, на пару хвилин, боже яка радість
3@йk@• сегодня в 07:15
Ответ дляТектологиня 80lv
У меня уже больше всё на электрике
Вареничніца• сегодня в 07:15
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У квітні 2022 року Україна і Росія були максимально близькі до укладення мирної угоди, однак цей процес був зірваний після втручання Бориса Джонсона, — прем´єр міністр Чехії Бабіш

Ну, ми це знаємо, це Арахамія підтвердив. Більше, ніякого миру - то один з пунктів таємної угоди з бритами. І шо? Ну от і шо? Це ж не місія нездійсненна, тут немає Тому Круза або навіть Вола Де Морта, тут лише Арахамія і Буданов
Забагаловка• сегодня в 07:17
Ответ дляпАлАвинкА
И у меня так же. Отопления нет , но хоть вода пошла.
МинерАлочка• сегодня в 07:17
А есть тут 2.2? В нашем аду в 6.00 блымнул свет и исчез через 5мин, тупанули, видимо((( у вас тоже так?
Хотя по графику он типа есть, но его нет((
Вареничніца• сегодня в 07:17
Ответ дляЯ не тону
👀Остановка войны в Украине не выгодна Европе, - председатель Мюнхенской конференции Вольфганг Ишингер.

’В случае прекращения огня в Украине угроза на восточном фланге НАТО может усилиться’, - заявил он.

Украина 24/7
Борщик• сегодня в 07:19
Кременчуг,два раза по 30 мин
Это издевательства,зачем мне свет на 30 мин,что я успею сделать?
Моя очередь 5.2
ЗавЛабСнаб• сегодня в 07:21
Ответ дляВареничніца

Цей бабіш не наш прихильник. Та і в квітні 2022 Херсон був в окупації як і Харківська область
Забагаловка• сегодня в 07:21
Ответ дляЯ не тону
Ага , и поэтому сопля в своем фильме, снятом до 19года , уже снимал - что Киев без света , без воды и т. д.
Нострадамус ебтм
https://vt.tiktok.com/ZSao6WPBE/
12 галюцинаций• сегодня в 07:22
Зі вчорашнього ранку з 8/00 ,світло було всього годину ввечері.Вночі чекала щоб зарядити акамулятор та телефони .Ввімкнули тільки в коридорі.При цьому сайт ДТЕК писав що світло було цілий день.Сил просто немає.вже
Цигарний шланг• сегодня в 07:23
Наша реальность теперь такая, другой не предвидится😔
Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 07:28
Минимум до конца войны. Привыкайте
Тро Нью-Йорку• сегодня в 07:31
Черкаси, не хочете по одній годині вдень??? Півтори то розкіш вже
Тро Нью-Йорку• сегодня в 07:32
У нас по одній годині є тепер. Робіть що хочете.
Тектологиня 80lv• сегодня в 07:34
Ответ дляТро Нью-Йорку
І скільки часу Черкаси живуть в такому ритмі?
Тро Нью-Йорку• сегодня в 07:35
Ответ дляТектологиня 80lv
Від сьогодні. А з осені по півтори години було. Тобто година тридцять.