Помаранчова душа• вчера в 06:22
А долго еще такие графики будут? По полтора часа днем?
Это уму не постижимо
Білий Лосик• вчера в 12:56
Ответ дляKROX@
Так света нет уже соответственно и марафон смотреть будут меньше. Все отпадает электорат
Света нет и у всех остальных, к сожалению, кто заложник всей этой ситуации. Они теперь в телефоне смотрят. Так как это опиум для народа.
ЯниЯ• вчера в 13:03
Ответ дляСкумбріяП8
Это понятно, но за деньги выпустят - потому выход продать последнюю рубаху и валить. Вне Украины шансов выжить больше чем в ней
У многих и продавать нечего, особенно в прифронтовых, где жилье уже копейки стоит....
Не заздріть тьоті• вчера в 14:06
Ответ дляМинерАлочка
А есть тут 2.2? В нашем аду в 6.00 блымнул свет и исчез через 5мин, тупанули, видимо((( у вас тоже так?
Хотя по графику он типа есть, но его нет((
Груп в Києві немає. Але у нас так само блимнуло о 6 на 5 хвилин. Тепер можливо о 17...
ТрамвайGirl• вчера в 14:13
Ответ дляТро Нью-Йорку
Дивно, може ще хтось з Черкас підтвердить мої слова. Але є райони які не вимикають, чомусь...можливо в неї
Я з Черкас
Хитрушка-чекушка• вчера в 14:39
Графики будут, пока не сделают цену грн так по 12 за кВт. Или героически потужнейший «выбьет» где-то по 10 грн. Или до тех пор, пока те, кто якобы что-то и кого-то, где-то там защищают, не осознают, где настоящий враг. Выбирайте
барабанщица• вчера в 15:57
Ответ дляЯниЯ
Как раз нет. Молодёжь как была за потужного, так и осталась. При этом, я не знаю ни единого 50+ , который бы хоть одно слово доброе сказал про нынешнюю власть.
Да это не от возраста зависит. Полно малолеток, которые за войну и за потужного. И тех, кому 60+ тоже.
Как и наоборот. Это зависит от человека.
барабанщица• вчера в 16:01
Ответ дляСкумбріяП8
Ну а народ чем думал? - что его реально за ровню себе будут держать, а не за скот? Хотели в Европку, теперь прислуживайте
Ну соседи же им не такие - не достойны, куда там! В Европу же хотели, думали, там за людей и за ровню будут считать.
барабанщица• вчера в 16:02
Ответ дляKROX@
Марафон - это следствие, а не причина.
Не заздріть тьоті• вчера в 16:07
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оу, то були прогнози по 8,50, тепер вже по 10-12. Хто більше?)
Звідки ви беретеся тільки, прогнозисти херові, на світло лізете? Так нема ж світла...
Просто звязда• вчера в 16:10
Ответ дляТро Нью-Йорку
Повірте, просто повірте. Найгірше це коли приватний будинок і все на електриці. Як у мене. В квартирах без світла значно легше ( це я не про Київ, де опалення нема).
Чому в квартирах без світла легше? От у нас все на електриці: опалення, плита, зараз ще й бойлер, бо гарячої води нема. Плюс ліфт. Вам хоча б не треба підніматись пішки на 10 чи 15 поверх. Чому ж тоді в квартирах без світла легше?
Тро Нью-Йорку• вчера в 16:15
Ответ дляПросто звязда
Я не подумала, вибачте, будь ласка
Хитрушка-чекушка• вчера в 16:44
Ответ дляНе заздріть тьоті
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• вчера в 16:46
Ответ дляСкумбріяП8
А щас Херсон процветает, да, при Украине?
Набагато краще себе почуває ніж Донецьк та Луганськ
Червона калина• вчера в 18:33
Ответ дляТочная копия плова
нет никакой поломки, жэк с арендаторами «развлекается» и зарабатывает. наверно в этой схеме и дтэк имеет свою часть. остаются дома без электричества там где куча пристроек и частных компаний арендаторов, все остальные жилые дома с электричеством
Ой, та перестаньте. Я сама из Днепра, у нас жопа, я не против, но и фантазировать уж точно не надо