Помаранчова душа• сегодня в 06:22

А долго еще такие графики будут? По полтора часа днем?

Это уму не постижимо
Вкаблучках• сегодня в 07:35
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сидіть нам так до кінця війни, до того кінця якого не видно. Одне мене гріє маю надію , щовсіх хто давав згоду воювать європі і америці будуть розтєрзані
Ваш пост такий, наче путя молодець
Тектологиня 80lv• сегодня в 07:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Від сьогодні. А з осені по півтори години було. Тобто година тридцять.
Дивно. Подруга з Черкас і колишній співробітник. Ні слова про такі графіки, навіть у когось там.... Навпаки, казали що вам би світла ’нашого’
Тро Нью-Йорку• сегодня в 07:39
Ответ дляТектологиня 80lv
Дивно, може ще хтось з Черкас підтвердить мої слова. Але є райони які не вимикають, чомусь...можливо в неї
Борщичок• сегодня в 07:40
А чого тут питаєте про світло? Тут 80% боти мацковські сидять. Вони зараз розкажуть .
Вареничніца• сегодня в 07:40
Ответ дляЦигарний шланг
Наша реальность теперь такая, другой не предвидится😔
Предвидится расширение этой задницы на большие территории и углубление ее
Еще ж не все, до конца войны еще очень далеко
Тро Нью-Йорку• сегодня в 07:41
Ответ дляТектологиня 80lv
Повірте, просто повірте. Найгірше це коли приватний будинок і все на електриці. Як у мене. В квартирах без світла значно легше ( це я не про Київ, де опалення нема).
Тектологиня 80lv• сегодня в 07:41
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну, ми ж спілкуємось не тільки суто про її/його графіки, а про ситуацію в цілому, по місту. Вони ж і на роботу ходять, без екофло, прості смертні
Тро Нью-Йорку• сегодня в 07:42
Ответ дляТектологиня 80lv
Ситуація погана по місту, але звісно Кременчук по пів години то взагалі(
Викачую яйцями• сегодня в 07:42
Ответ дляЗавЛабСнаб
Цей бабіш не наш прихильник. Та і в квітні 2022 Херсон був в окупації як і Харківська область
Але РФ тоді не записувала Херсон собі в конституцію.Як і Запоріжжя
Баррикадница• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
То есть сидеть терпилами без света , воды отопления и молчать ?
Я например за хороший бунт и ритуальный костер (фильм сопли - слага народа )
Куда подходить? На Ваш бунт.
Маска-0b9f• 2 часа назад
Как долго будут такие графики?Пока не исчерпается запасы потужности и незламности
Маска-0b9f• 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
У нас в Николаеве со вчера так же.За сутки был четырежды по полчаса.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляМаска-0b9f
Це даже блін не попрати нічого, ні зарядити
Я не Тролль• 2 часа назад
Хоть бы зарплаты не перестали платить за сидение без света весь рабочий день. Документы заполнять невозможно, даже табель за эту неделю не вышло набрать, не было света в рабочее время. Посетителей принимаем в полутьме, глаза вываливаются к вечеру от писанины вслепую.
Но у нас недавно так сильно отключают, не пойму как в других городах, где такое давно. Как работают госучреждения, в которых нет генераторов?
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляВикачую яйцями
А сенс якщо вони всеодно не віддавали
Ноунэйм• 2 часа назад
Автор , в каком вы приложении смотрите?
Я только в Ясно смотрю там неудобно
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляЯ не тону
Вы бы постыдились жаловаться! У вас хоть какой-то свет есть. У нас его нет уже почти двое суток. И ничего не обещают.
А що поганого в тому що людина скаржиться? Вам від того гірше стає чи що?
100pudov• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
Ви і сидите. Чи що ви робите окрім цих написаних речень?
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляВареничніца
У квітні 2022 року Україна і Росія були максимально близькі до укладення мирної угоди, однак цей процес був зірваний після втручання Бориса Джонсона, — прем´єр міністр Чехії Бабіш

Ну, ми це знаємо, це Арахамія підтвердив. Більше, ніякого миру - то один з пунктів таємної угоди з бритами. І шо? Ну от і шо? Це ж не місія нездійсненна, тут немає Тому Круза або навіть Вола Де Морта, тут лише Арахамія і Буданов
Довго ви ще цю маячню тягатимете? Вам не набридло?
Може тоді і пвдтвердження Арахамії притягете для різноманіття?
Почекуха• 2 часа назад
Идите с мужем в ДТЭК работайте, помогите. Задолбали нытики
Я-ваш шанс• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
Все что вы можете это бунтовать на форуме.
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляЗабагаловка
В смысле ?
А як ви дістане Путіна та мскалів, що їх палити?
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляКу-кусик
О! Знову, де організовуємося? Ви гуртуєте?
Вгадайте, що видає в цьому коменті, що це переклад?
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я с Черкасс и подтверждаю, что график сегодня на день по одному часу два раза. То есть 5 на 1. До этого было 4.5 на 1.5. У меня 17 этажный дом с электроплитой и насосами на воду и тепло. Еду приготовить нереально.Районов уже нет таких, которые не выключают. Есть очень немного домов. У меня месяц назад вокруг отключили тех, кого не отключали четыре года. Самое интересное, что если рассматривать дом, как срез общества, то ипанутых, которые рассказывают, что нужно терпеть и мебель и молчать, большинство. Электродом, Карл! Но только р
Білий Лосик• 2 часа назад
Допишу ниже. Как только говоришь, что давайте напишем петицию, чтобы для такого дома чуть чуть добавили света или чтобы поменяли график отключения, при котором невозможно выжить, то большинство налетает, что нужно терпеть, и не забывать, что в стране война и другим хуже. Так вот на это и рассчитано, что из за этих терпил невозможно даже в слух сказать, что что то не нравится. Сиди и терпи почему то - это теперь главная задача. Закрой рот, умри в своей семнадцатиэтажке, но молчи. Так вот они на это смотрят и понимают, что можно делать, что хочешь ибо ударенных головой, большинство.Так что все это может длиться до бесконечности и это очевидный факт. Люди не научены бороться за свои права, даже высказывать их в слух, рождённые от рабов, свободными никогда не будут. Поэтому, печаль печальная.
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Стільки борошна, що сечі нема
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
Так напишите, я підпишу вашу петицию
Білий Лосик• 2 часа назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так напишите, я підпишу вашу петицию
Уже сделали, но подписало 250 человек из 500. И срок уже прошел. 400 квартир в доме, но подписало 250 человек и половину из них знакомые. Вялое, без инициативное население. Даже подписать готовое на могут. Далее создали петицию в письменной форме в Облэнерго. На собрание пришло подписать 10 человек.
Ну шо не так?• 2 часа назад
Подождите, скоро поднимут тарифы. Будем за 1 час пользования эленергией платить как за 7 часов. Дтек не должен быть в убытке
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
Ясно