Стрибну в гречку• вчера в 17:24

Я боюсь, что скажу врачу не то и меня неправильно поймут

Как вы готовились к приему, чтобы нормально описать депрессию и тревожность?
Мавка• вчера в 17:25
Тю
Я якось до нарколога приперлась. Сказала , алкоголік.
Він мене вислухав. І сказав щоб я щла і не @бала йому мізки. Бо я алкоголіків не бачила
Электричка• вчера в 17:27
Ответ дляМавка
Тю
Неправильний доктор, правильный должен был бухнуть вместе, чтоб посмотреть вас на практике.
Роздратована шкіра• вчера в 17:27
Я пишу себе короткие пункты на листке, чтобы ничего не упустить. Сажусь на стул и достаю листок.
Также у Gemini можете спросить, расскажите ему свою ситуацию. Он поможет сформулировать запрос и вопросы к врачу. Но я пишу себе сама.
Малинка• вчера в 17:29
автор, для этого у врача есть опросники для диагностики
поэтому просто приходите и говорите, давайте заполним тесты на тревожность и депрессуху
только честно отвечайте
и все будет ему ясно, без ваших рассказов
Коник-стрибунець• вчера в 17:54
Взяла и обесценила 6 лет обучения в медвузе, 2 года в интернатуре и врачебный опыт.
Мандолина Бу• вчера в 18:00
Ответ дляКоник-стрибунець
у людини тривожність, це теж один з її проявів
Меня много• вчера в 18:05
Ответ дляМавка
Тю
А с чем вы пошли?
Вот я думаю пора ли мне или не пора ))))
Меня много• вчера в 18:07
Ответ дляМандолина Бу
Потому врачи очень терпимо относятся к таким ’я на экзамене и все забыла’
Дайте подуться• вчера в 18:22
Ответ дляКоник-стрибунець
А экономисты, учителя, филологи учатся меньше? Магистратура у всех 6 лет. Потом работа.
Кумедний ґудзик• вчера в 19:08
Ответ дляДайте подуться
Вы про заочников?
Дайте подуться• вчера в 19:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Вы про заочников?
Дневное
Кумедний ґудзик• вчера в 19:10
Ответ дляДайте подуться
Дневное
В мед.вузе нельзя пропустить ни одной пары.
Если есть пропуск - эта пара отрабатывается отдельно, после занятий
Дайте подуться• вчера в 19:10
Ответ дляКумедний ґудзик
Кумедний ґудзик• вчера в 19:10
Ответ дляДайте подуться
что смешного?