Платье Длинное бальное• Изменено вчера в 18:34

Застій жовчі дієта

Що ви їли щоб це було смачно ? Я на дієті 5 але не можу себе заставити не їсти солодке , нежирна кур грудка приторна , не знаю що їсти хожу голодна вічно . У мене закрепи
Я матуся, мені можно• вчера в 18:35
Автор,моя тема просто.Куча инфо в Ютубе и ТТ, всё отварное, тушёное.У меня со дня операции -15 кг
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:36
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А у меня от єтого плюс 15
Свисток ля-минор• вчера в 18:37
Так при застое желчи советуют больше жиров есть.
Дама-мадама• вчера в 18:37
Ем все и пью урсосан на ночь. А днем перед едой таблетку фламина. Ем 2 раза в день без перекусов. Мне так удобнее. Стул регулярно.
Ноу коммент• вчера в 18:40
Кратность главное. Желчь должна оттекать, провоцирует ее отток- пища. Вы ж сами это знаете, читая диету 5.
Так а лечите что? Симптомы есть?
Я матуся, мені можно• вчера в 18:41
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А у меня от єтого плюс 15
Та ладно
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:43
Ответ дляСвисток ля-минор
Врач сказал оливкоевое масло чайная ложечка и все
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:45
Ответ дляНоу коммент
Так а лечите что? Симптомы есть?
Есть живот роздутий запор
Ноу коммент• вчера в 18:46
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Есть живот роздутий запор
А что с поджелудочной?
На узи что по желчному?
Ласую колобками• вчера в 18:46
Солодке - подобається кефір з чіа + ложка цукру або ряженка з какао з желатином і ложка цукру
Свисток ля-минор• вчера в 18:47
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И больше никаких жиров? Так желчь будет вязкая , и это затруднит ее отток. Хотя может у вас есть сопутствующие диагнозы, при которых нужно уменьшить потребление жиров.
Братья Капли• вчера в 18:47
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А у меня от єтого плюс 15
потому что вы запихивпетест всем что предусмотрено диетой5 в надежде отыскать что-то вкусное.....
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:48
Ответ дляНоу коммент
А что с поджелудочной?
На узи что по желчному?
Недостаточно ферментов тоже , застой деформація в шейке , сладж
Братья Капли• вчера в 18:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ну без креона никак
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:49
Ответ дляБратья Капли
Нет потому что у меня запор и нет нормального обмана веществ
Братья Капли• вчера в 18:50
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так запор обычно от неправильного питания. попробуйте натощак выпить кофе и масло там растворить сливочное. знаю знаю что натощак кофе вообще нельзя.но это способ от запора
Щось не спиться• вчера в 18:50
У меня вообще понос. И плюс 20 за год.
Ем все,иногда пью панкреатин и урсофальк
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:51
Ответ дляБратья Капли
Нада пить
автор Платье Длинное бальное • вчера в 18:52
Ответ дляЩось не спиться
У меня вообще понос. И плюс 20 за год.
Я тоже поправилась очень сиала пышкой , двигаться тяжело
Я на хвилинку• вчера в 18:56
эти столы - позавчерашний день, вы не пробовали к современному гастроэнтерологу обращаться?
Криниця щастя• вчера в 19:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я столовую ложку масла расторопши с утра на голодный желудок принимаю. Потом через время завтрак обязательно с кусочком сливочного масла. Но у меня нет камней в желчном. Если есть камни, то надо меньше жиров, но нельзя их убирать совсем.
Гитта Ягг• вчера в 19:50
Ответ дляПлатье Длинное бальное
1-1,5 грамма жиров на килограмм вашего нормального веса.то есть грубо говоря 60-80 грамм жиров в сутки. 2/3 животные 1/3 растительные.
Вода 50 мл на килограмм веса ( включая воду из еды).
А врач ваша дуоа.
НуКаНаКа• вчера в 21:13
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Нада пить
А если ещё и кофе с молоком! Классно действует. Быстро.