жінка незаміжня• вчера в 17:26
Как вы относитесь к офисникам?
Какое у вас к ним отношение?
К офисникам занимающимся разного рода мошенничеством. Темщики.
( колл-центры, брачки, онлифансы)?
Купи слона• вчера в 17:29
А как вы относитесь к насильникам, убийцам? Это преступники, вот я и отношусь к ним как к преступникам
Бавовнятко• вчера в 17:29
Разводить кацапов благое дело. Я когда -то на немцев работала в типа чате знакомств. Смс стоило 1 евро, доверчивых было очень много.
жінка незаміжня
• вчера в 17:31
Ответ дляМочалкин блюз
Как к ним можно относиться, это убожество а не люди
А почему их так много по всей украине?
И им ничего не делают?
На границе• вчера в 17:33
Ответ дляжінка незаміжня
А почему их так много по всей украине?
И им ничего не делают?
Потому что владельцы офисов отстегивают процент , а кто не отстегивает , к тому показательно приходит сбу и потом мы читаем в новостях про них
Тундиринда• вчера в 17:37
Ответ дляБавовнятко
Немцы это кацапы для вас тоже, получается ) да и любых терпил можно обозвать ’кацапы’ и уже совесть чиста?
Мочалкин блюз• вчера в 17:37
Ответ дляжінка незаміжня
А почему их так много по всей украине?
И им ничего не делают?
К сожалению гнилой народ , нормальный человек никогда этим заниматься не будет
Борець за гаманець• вчера в 17:40
Ответ дляжінка незаміжня
А почему их так много по всей украине?
И им ничего не делают?
Потому что ими владеют наши власть имущие. Коля Котлета когда-то хотел отжать, ему рассказали что почем
КротоТо• вчера в 17:41
Ответ дляБавовнятко
Да они всех разводят , не только русню
Бавовнятко• вчера в 17:43
Ответ дляТундиринда
Почему немцы это кацапы для меня тоже? Немцы были хозяевами сервиса, а работали мы с рф , там живут кацапы.
Своего не предлагать• вчера в 18:09
Ответ дляБавовнятко
Вы действительно такая наивная или только прикидываетесь? Вы своими звонками набиваете баблом карманы властьимущих. Не, ну дурочкам там сказки рассказывают конечно, что это на ЗСУ столько-то процентов. Меценаты, блин. Только в случае поимки такого офиса, мордой в кавролин лежат звонящие, а не хозяева. Это если еще не рассматривать версию, что весь этот бизнес в принципе в связке с рашкой скорее всего и работает. Святоши, п..дц
Бавовнятко• вчера в 18:15
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• вчера в 18:16
Ответ дляБавовнятко
Удалено администрацией...
О, офисница святая
Бавовнятко• вчера в 18:22
Ответ дляСвоего не предлагать
О, офисница святая
Ну да, сказать же больше нечего.
Ждун с Нибиру• вчера в 21:37
Нормальный человек таким заниматься не будет. Да и в карму огромный минус, не знаю как не боятся, что если не сами, то дети, внуки расплатятся. Такие деньги не идут на пользу. Как и ворованные, награбленные.