Все знаю від і до• вчера в 17:34

В Черкаському роддомі померла дитина здорова після прививок і занесли

інфекцію.Батьки в шоці.Кесарево і дитина була здорова по аналізам
автор Все знаю від і до • вчера в 17:35
Врачі кажуть матері-це ти винна ,бо може хворіла грипом.Мама каже-ні,я не хворіла,ви казали,все добре,чому через дві доби стало погано
Герцогиня• вчера в 17:37
Суд пусть разбирается
Губки-уточкой• вчера в 17:37
Раз было кесарево, значит уже пошло что-то не так.
Герцогиня• вчера в 17:38
Ответ дляВсе знаю від і до
Звучит как сплетня от неграмотной бабки, вы в жизни тоже так говорите?
ЯяяКакаджамбо• вчера в 17:39
Проведуть експертизу,зʼясують
Тримаю свічку• вчера в 17:43
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Проведуть експертизу,зʼясують
Отмажут. Эта система где один одного покрывают и никогда никто наказаний не несет, скажут что будет взыскание за служебный недосмотр и все. Родителям сил пережить.
автор Все знаю від і до • вчера в 17:45
Яке горе..
Кракадэ• вчера в 17:46
Всякое бывает. Может стафилококки и тп. Как говорится вскрытие покажет.
Бентливуман• вчера в 17:48
В боярке Киевской области, в районном роддоме пару месяцев назад медсестра по ошибке ввела новорожденному 20 доз бцж!
И что вы думаете, ей сделали? Ничего)

Вообще могли ничего и не сказать родителям. Но, как-то выплыла информация.
Вот так доверять слепо медикам
Потужна махіна• вчера в 17:52
Ответ дляБентливуман
И что вы думаете, ей сделали? Ничего)

Вот так доверять слепо медикам
Ваши варианты? Принимать у себя роды самим?
Як ухурделю• вчера в 17:59
Ответ дляГерцогиня
Суд пусть разбирается
Какой суд,не смешите.у меня умер брат после спинальной анастезии,мне открыто сказали ,вы ничего не выиграете
Бюст Березуцкого• вчера в 18:04
Ответ дляБентливуман
И что вы думаете, ей сделали? Ничего)

Вот так доверять слепо медикам
В охматдете проткнули вену ребенку и препарат попал в мышечную ткань. Ребенок чуть не потерял руку( и что сделали с медработником? Ни-че-го. Работает. Спасли в другой стране
Борщик• вчера в 18:19
Ответ дляБентливуман
И что вы думаете, ей сделали? Ничего)

Вот так доверять слепо медикам
ребёнок выжил?
ЖонДуан• вчера в 18:31
Ответ дляБорщик
ребёнок выжил?
За словами мами немовляти Людмили Скалозуб, замість стандартної однієї дози БЦЖ дитина отримала весь флакон, розрахований на 20 щеплень. Медики не могли передбачити, як така кількість препарату та комбінація двох вакцин вплинуть на організм немовляти. Через ризики розвитку туберкульозу вся сім’я щомісячно проходить рентген-обстеження, а дитина приймає сильні протитуберкульозні антибіотики.
Бензопирен• вчера в 18:42
Ответ дляГубки-уточкой
Кесарево в 35 недель. А до того месяц на сохранении после кровотечения
MacOS-ница• вчера в 18:57
Ответ дляБензопирен
Тогда какая прививка такому ребенку?!
Бензопирен• вчера в 19:00
Ответ дляMacOS-ница
Тогда какая прививка такому ребенку?!
Так там, судя по видео, витамин К кололи. Это не прививка
Счастье_же_вот_оно• вчера в 19:03
Я так розумію у троля ключове ’привівки’?
Борщик• вчера в 19:06
Ответ дляБензопирен
Он сказал витамин К и прививка от гепатита В