Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ви відразу друкуєте фото після подорожей? Чи роками відкладаєте цю працю
Мама Чели• 1 час назад
Сейчас сразу. Люблю листать альбом и вспоминать. Да и стоит не дорого - 50 фото в месяц- 5 евро всего. Чего не печатать ?
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляКундалина
хто взагалі зараз друкує фото?
Я. Тільки деякі. І не тільки я.
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Не друкую вже років 20. Навіщо?
Ну от був у знайомого жорсткий диск з сімейним архівом. Был и сплыл.
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Уже много лет ничего не печатаю. Печатала, когда фотоаппарат был не цифровой.
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляКундалина
хто взагалі зараз друкує фото?
Моему сыну через 3 месяца 11 лет - ни одной фотографии распечатанной нет
А наши с мужем печатали лет 20 назад
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
А наши с мужем печатали лет 20 назад
11 лет коту под хвост 😢
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
11 лет коту под хвост 😢
Жалко, что у вас столько лет коту под хвост. Желаю, чтобы жизнь наладилась
КинДза• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
Всегда можно сделать дубли фото на других носителях. Сразу.
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Так а рожали вы чего? Если ребёнок вам совсем не нужен?
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляНаивная Хо
Что-то вам совсем плохо
Наивная Хо• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Что-то вам совсем плохо
Да вы пойдите, хоть обнимите ребёнка 😂😂😂
АсобеннАя• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Но только этого не делает абсолютное большинство.
Я так же потеряла абсолютно все свои свадебные фото,за исключением одного,которое сделали у ЗАГСа.
С тех пор два диска-один дома,один на работе.Синхронизируются раз в несколько месяцев.Там все самое ценное ,все фото,видео,копии документов и т.д.
Ну и парочка дисков с обычными архивными видео.У меня свой,у дочери дубль.