Дівчина заглядєніє• сегодня в 02:28

Норма если женщина орет как сумасшедшая в постели?

Прям так что может быть слышно на 2-3 этажа. А первый раз вообще орала " спасите помогите , я боюсь, не трогай тут не трогай там, стесняюсь".
ЭмчЭндЭм• сегодня в 02:31
Может она рожает
Живчик-счастливчик• сегодня в 02:31
Ничего лучше не придумали ?
автор Дівчина заглядєніє • сегодня в 02:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего лучше не придумали ?
Так это правда
Цигарний шланг• сегодня в 02:40
Я ору, но без слов. Нормально, конечно
Я такая - жду трамвая• сегодня в 02:54
Нет. Это игра.
Підмітайло• сегодня в 03:38
Актрисы погорелого театра.
Білий Лосик• 2 часа назад
У меня так через стенку орут. И всегда одинаково. Как будто кнопку нажали. Ясно что цирк. Бо там перед мужиком прыгают,чтоб не свалил
автор Дівчина заглядєніє • 56 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
Это напоказуху делают?
Білий Лосик• 53 минуты назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это напоказуху делают?
Показуха перед мужиком. Шоб чаще бегал. А на улице прямо лезет на него, чтоб окружающие завидовали. Оба уже в возрасте.любители похвастаться
автор Дівчина заглядєніє • 52 минуты назад
Ответ дляБілий Лосик
Наверное она хорошо выглядит и секси еще
Білий Лосик• 51 минуту назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вообще нет. Здоровая, такая бабища, грубая, неуклюжая. Постоянно хихикает и пытается казаться такой веселушкой. А потом такие маты прёт. И шумная очень.