Дівчина заглядєніє• сегодня в 02:28
Норма если женщина орет как сумасшедшая в постели?
Прям так что может быть слышно на 2-3 этажа. А первый раз вообще орала " спасите помогите , я боюсь, не трогай тут не трогай там, стесняюсь".
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 02:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего лучше не придумали ?
Так это правда
Білий Лосик• 2 часа назад
У меня так через стенку орут. И всегда одинаково. Как будто кнопку нажали. Ясно что цирк. Бо там перед мужиком прыгают,чтоб не свалил
Дівчина заглядєніє
• 56 минут назад
Ответ дляБілий Лосик
Это напоказуху делают?
Білий Лосик• 53 минуты назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это напоказуху делают?
Показуха перед мужиком. Шоб чаще бегал. А на улице прямо лезет на него, чтоб окружающие завидовали. Оба уже в возрасте.любители похвастаться
Дівчина заглядєніє
• 52 минуты назад
Ответ дляБілий Лосик
Наверное она хорошо выглядит и секси еще
Білий Лосик• 51 минуту назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вообще нет. Здоровая, такая бабища, грубая, неуклюжая. Постоянно хихикает и пытается казаться такой веселушкой. А потом такие маты прёт. И шумная очень.