Поміркована думка• сегодня в 00:47
Перестала хотеть мужа из за храпа
У меня сразу с дедом асоциации. Перестала его хотеть. Особенно раз увидела как он спит с открытым ртом и слюни на подушке..Раньше не храпел.43 года мужу
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:52
А вы до этого сильно были привязаны к нему? Не изменял, все было хорошо в отношениях?
Поміркована думка
• сегодня в 00:54
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да все было хорошо. Не изменял. И секс хороший,в принципе он и сейчас хороший,но редко из за того что у меня
нет желания/настроения
Поміркована думка
• сегодня в 00:55
Ответ дляБорисфенка
Сомнолог називається
В нашем маленьком городишке даже такого нет(
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:56
Ответ дляПоміркована думка
нет желания/настроения
А привязанности не боялись с ним в отношениях? Не страшно было, что залипните?
Поміркована думка
• сегодня в 00:57
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Нет,наоборот хотелось находиться с этим человеком. А сейчас он просто бесит.
Поміркована думка
• сегодня в 00:58
Ответ дляМerida
К терапевту. На установку аппарата для проверки апноэ. Он же так и откинуться можнт у вас
У меня папа всю жизнь храпит и никакого апарата. А почему откинуться должен?
Жена_КотораяСтена• сегодня в 00:59
Ответ дляПоміркована думка
Я просто даже не могу представить как любя мужчину может его храп отторжение к нему самому вызвать. А если он пукнет норм?) Он же получается не во время секса ж храпит
Борисфенка• сегодня в 00:59
Ответ дляПоміркована думка
В Києві є і у великих містах.
А лікується це БІПАП-апаратом за 2000 доларів, ящик залізний, трубка і намордник, в якому треба спати.
Храпу не буде, але сексуальності це не додає.
Поміркована думка
• сегодня в 01:01
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не пукал,не слышала..
Поміркована думка
• сегодня в 01:02
Ответ дляБорисфенка
В Києві є і у великих містах.
За 2к лучше отдельно ему снять жилье. Мы не в Киеве
Борисфенка• сегодня в 01:02
Ответ дляПоміркована думка
Можно й так.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 01:04
Ответ дляПоміркована думка
Не пукал,не слышала..
А сколько вы вместе? И что во время сна не пукал никогда?
Поміркована думка
• сегодня в 01:06
Ответ дляЖена_КотораяСтена
За 5 лет вместе не слышала его пуков. Да и при нем не пукаю,не считаю это нормой пердеть при муже
Гомосноб• сегодня в 01:06
Ответ дляПоміркована думка
Перселите в другую комнату на диван
Поміркована думка
• сегодня в 01:07
Ответ дляГомосноб
Перселите в другую комнату на диван
Нет другой комнаты
Жена_КотораяСтена• сегодня в 01:12
Ответ дляПоміркована думка
Понимаете, когда например среди ночи человек пукает - это же нормальный процесс живого организма. Например один проснулся, а другой пукнул в этот момент.. Я не понимаю как можно за столько лет этого не услышать. Мне бы так не повезло.. А я вот очень стесняюсь пукнуть при мужике
празники не помню• сегодня в 01:12
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Поміркована думка
• сегодня в 01:25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну пукнул и ладно..а тут храпит
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 01:45
Ответ дляПоміркована думка
нет желания/настроения
А он с Вами на родах был? Спал после этого? Мне кажется это более стрёмно, чем храп
Жена_КотораяСтена• сегодня в 01:46
Ответ дляПоміркована думка
Ну пукнул и ладно..а тут храпит
Так пукнул же это хуже
90x60x90• сегодня в 01:48
Есть проблема. Ее нужно решать. Для начала поговорить с мужем. Дальше смотреть. К врачу, в разные комнаты. Ну что вы как маленькая, мальчонке 43, вам то тоже не 18, вероятно.
Прикуси Язика• сегодня в 02:56
Ответ дляПоміркована думка
К Лору хорошему отведите
Моему мини операцию сделали, перестал храпеть
Радість моя• сегодня в 06:21
Ответ дляПрикуси Язика
К Лору хорошему отведите
А что за операция? Сколько стоит? А то эти врачи и морозиться начнут и скажут нет такой операции. Наш семейный такой.