Гомосноб• вчера в 08:39

Бросить мужчину потому что не дарит корзины цветов - уже норма?

На глазах история где пара жили вместе, есть 9 летний ребенок. Муж обеспечивал семью, оставил жене хороший автомобиль. Но причиной разрыва стало то, что он не дарил ей огромные букеты. Сейчас находит каких-то ухажеров и постоянно эти корзины роз на фото)) ей 38 лет.
Реально эти веники, которые завянут через пару дней, так важны?
Астановитесь• вчера в 09:04
Ответ длялаМпочка
Часто это тут слышу. А наоборот это работает? От хороших женщин уходят?😀 Или ’эта другое’?

Какая примитивная логика. Уходят от всяких.
от хороших женщин уходят еще и как
от стерв - редко
лаМпочка• вчера в 09:08
Ответ дляАстановитесь
от хороших женщин уходят еще и как
от стерв - редко
Так вот именно. Как и от хороших мужей. Недалёких женщин немало.
Як_наготую...• вчера в 09:10
Ответ дляГомосноб
Так все остальное он дарил - машина, айфон, она никогда не работала, обеспечивал ее и ребенка. Ну какие нафиг корзины цветов
А могли разойтись,т.к. у него не стоит или еще 1001 причина. Это же вы сделали вывод что из-за того что цветы не дарил…
Як_наготую...• вчера в 09:12
Ответ дляГомосноб
Он служит с 22 года, да дома он не всегда был. Это повод?
Вы шутите? Мужа нет с 22года) конечно повод…жить 4 года не вместе
Свій варік• вчера в 09:18
Реально вы думаете, что люди разводятся, которые прожили немало и имеют детей, только из-за огромных букетов цветов?
Глас_Народа• вчера в 09:21
Ответ дляНу шо не так?
Послухайте, мій знайомий своїй дружині, котра в Америці, знайшов спосіб замовити квіти. Чоловік робить, якщо хоче. Якщо хоче-ключове.
Та в тех америках чего тока нету!
Chaterbox• вчера в 09:22
Я би хотіла саджанці
В гости звали?• вчера в 09:53
Ответ дляГомосноб
Без него бы голодала, 10 лет не работая. Вы как думаете?
Откуда вы знаете?
Мания-Величия• вчера в 10:02
Вот это вы проныра(( чужой жизнью живете
Я погнала• вчера в 10:13
Ответ дляtala-li
Норма сейчас дарить корзины цветов?
Ну и бред
Известная тема - языки любви.
Для кого-то читать стихи и целовать ручки - показатель любви, для кого-то - охапки роз, а кому-то лучше парку колбасы вместо букета. Все люди разные, а М и Ж вообще с разных планет.
У барышни явно было несовпадение в этих языках.

У меня с БМ было так же. Я ему говорю, что мне надо зимнее пальто, а он мне: так что ты от меня хочешь, я тебе денег дал - иди покупай, что хочешь! А мне надо было от него, чтобы мы с ним поехали на шопинг вместе, я примерила понравившиеся варианты, он посмотрел со стороны и помог сделать выбор, какое мне лучше купить. И никакое ’на тебе пачку денег и отстань от меня’ это не заменит (для меня).
Это (в моем мире) всё равно, что кинуть собаке кость и сказать заткнись и не гавкай.
В итоге развелись, потому что говорили на разных языках и не понимали друг друга, не могли найти компромисс. Он меня еще и своим молчанием неделями абьюзил.
А вторая жена с ним живет 20 лет и очень довольна, что так удачно вышла замуж
Ms. Android• вчера в 10:27
Мені так подобається читати ’Пішла, бо не дарував квіти’, ’пішов, бо не прасувала сорочки’.
От так і уявляю - чудова сім´я, близькість емоційна і фізична, взаємні повага, турбота, і тут на тобі - не подарував корзину квітів.
Я погнала• вчера в 10:30
Ответ дляГомосноб
Знаете, когда к тебе отношение как к пустому месту или как к электроборщеварке-посудомойке-стиралке-роботу-пылесосу, то что бы тебе не дарили после этого, никакие железяки типа айфонов и даже авто не заменят букет цветов, подаренный с любовью и от души.
У этой барышни явно не закрытый гештальт именно по этому пункту - тепло, забота, ласка и совместно проведенное всей семьёй время.
А не полное обеспечение, но вместо мужа бездушный банкомат, отстегивающий деньги на покупки, но при этом не включающийся в неё эмоционально. У меня к зарабатывающему деньги БМ была только одна претензия - ты слишком мало времени проводишь с нами, своей семьей. И ребенку тоже не хватало вечно отсутствующего папы, который занят только зарабатыванием денег. Хотя фею себе он всё равно завёл в итоге, еще и в меркантильности меня обвинил, хотя всё, что я просила - это просто всего лишь уделять нам с ребенком время.
Ведь время - это самое ценное, а не все те шкарабанки, которые нищим духом являются заменителем любви и заботы. И ради которых они готовы чтобы об них морально вытирали ноги.
Я погнала• вчера в 10:36
Ответ дляГомосноб
Ну сейчас у нее дарители цветов моложе нее на 5-10 лет, и толку? Кроме цветов нифига. Только в инсту сфоткать
Значит всё отстально ей БМ закрывает, а ей именно цветов не хватает. Их еще небось и с текстами ’Для самой прекрасной на свете’ дарят. Чего она наверняка от своего ’обеспечителя’ не дополучала или вообще не получала. А есть еще и домашние тираны, которые на людях ’посмотрите, какое колье с брюлями и букет из 101 розы я купил своей любмимой жене’, а как только переступил порог: а ну быстро, сука, тапочки мне принесла и ужин разогрела, царь трапезничать желает!
Я погнала• вчера в 10:39
Ответ дляГомосноб
да, тут есть определенный % женщин, которые считают, что если муж пошел воевать - он их предал, бросил, должен был у неё под юбкой дома сидеть и ’семью защищать’. а их драгоценные жопы пусть кто-то другой на фронте защищает, только не её благоверный
Я погнала• вчера в 10:40
Ответ дляГомосноб
Он и до 22 года служил, но приезжал на выходные за 500 км
а ей надо, чтобы сидел дома и розы корзинами ей дарил. это же очевидно
Я погнала• вчера в 10:51
Ответ дляГомосноб
Так можно съехать с его квартиры и продолжать строить свою жизнь, а не жить там 10 лет. Так было бы честнее)
Они сами разберутся. Тем более в той квартире живёт и его ребенок тоже, которого ОНА все эти 10 лет воспитывает, а не он сам по себе растет.
И им все это время нужен был муж и отец, рядом, дома. А его не было. Но зато вместо этого ей было где и на что жить с ребенком.

А Вы что, хотите занять её место и квартиру, что так тут распинаетесь?
Я погнала• вчера в 10:53
Ответ дляГомосноб
Так он ту 1000$ ей переводил и так на все нужды, а лучше корзина цветов за эту сумму и голодай?
Если бы он каждый раз, переводя 1000$ еще и в доставке заказывал бы букетик из 3х розочек с открыткой ’моей любимой и неповторимой’ - думаю, сейчас бы всё было по другому.
Я погнала• вчера в 11:01
Ответ дляГомосноб
Думаем, что еще ни одна женщина с ребенком после её ухода от мужа не умерла с голоду.
Только какие-то чокнутые ’назло мужу’ топят детей в озере или выбрасывают их и себя из окна. А у нас на Позняках еще и ни в чем не виноватых котов первыми повыкидывала, а потом ребенка в одной майке на мороз с 14 этажа, прежде чем самой прыгнуть. бедный ребенок, родная мать из окна выкинула на верную смерть.
Я погнала• вчера в 11:02
Ответ длялаМпочка
ну всё уже, все от всх ушли, развелись и счастливы... или нет?
Я погнала• вчера в 11:04
Ответ дляСвій варік
автору именно эту версию преподнесли, и она сильно хочет в неё верить. а еще хочет у БЖ квартиру отжать
Сумка з негодою• вчера в 11:08
Ответ дляЯ погнала
Возможно её добрачную.)
Я погнала• вчера в 11:13
Ответ дляСумка з негодою
Возможно её добрачную.)
я знаю историю, как фея позвонила жене и сказала выметывайся из квартиры, там мы с моим ’любимкой’ теперь жить будем. после чего её любимке жена собрала чемодан с трусами и указала, где дверь на выход из квартиры
ну что возьмешь с дуры?
а муж потом пол года назад просился, подарки дарил и вину замаливал, и в итоге таки вернулся в семью.
хотя лично я бы не простила. но то уже личное дело жены.
Сумка з негодою• вчера в 11:13
Ответ дляЯ погнала
ну что возьмешь с дуры?
Как неудобно получилось.
Я погнала• вчера в 11:17
Ответ дляСумка з негодою
Как неудобно получилось.
особенно для мужа. он идет себе по дорожке к дому, довольно насвистывая, от феи к жене и ребенку, а в пороге его уже чемодан с вещами стоит ждёт
Я погнала• вчера в 11:23
или вообще уникальный случай, как мамО из другого города из Зажопья приехала к невестке и говорит, освобождай жилплощадь, ты плохая жена, я ему вот новую, заботливую привезла. которая будет ему супчики варить и котлетки по маминому рецепту жарить.
невестка не стала спорить, съехала в гостинницу, а голожопому мужу-примаку написала СМС: даю тебе 2 дня собрать вещи и выселить весь этот зоопарк из МОЕЙ квартиры. на развод подам сама, не напрягайся.
Ну шо не так?• вчера в 15:18
Ответ дляГомосноб
Треба говорили однією мовою. Якщо для неї важливі квіти, якщо квітидля неї-прояв кохання. А 1000 дол на карту.