Добра всем!• вчера в 10:56
Муж постоянно бегает поесть
Девочки я не права?покушал и через 2 часа бежит жуёт. Завтрак,обед и ужин есть.. только он бежит на кухню-у меня уже типает. Готовлю больше порцию-так он берет также,говорит мне много,а потом наяривает бутерброды с маслом,сыром. Как сделать так чтобы он не читал эти бутерброды постоянно и ел как нормальный человек?
Добра всем!
• вчера в 11:31
Ответ дляМальчун-задирун
На работу пусть чешет на целый день. Почему он дома торчит
Дома работает
Добра всем!
• вчера в 11:31
Ответ дляРобот Вертер
Сосиски в магазине купить не проблема, если есть за что. Я подозреваю, что у автора бюджет не безграничный.
А у кого то безграничный бюджет?
Добра всем!
• вчера в 11:32
Ответ дляПолБатона
На работу его отправьте. Явно ж дома сидит, от нефиг делать жует постоянно.
Вот и мне так кажется. Сидит за компом работает но реально и есть время на пожрать
100pudov• вчера в 11:32
Ответ дляДобра всем!
А у кого то безграничный бюджет?
Що вас найбільше дратує? Бюджет?
Добра всем!
• вчера в 11:32
Ответ дляВиправлялочка
мужчины сейчас на вес золота, их надо беречь, подумайте об этом автор
Ага..ещё и с мужики с отсрочками
Где тут 0?• вчера в 11:34
Я теж люблю робити перекуси між сніданком, обідом, вечерею. Нехай їсть, аби ожиріння не було, не жаднічайте)
Мира всем• вчера в 11:38
Вы тоже дома работаете, что муж вас достает походами на кухню целыми днями? Я если на выходном, то мне вообще фиолетово кто там сколько съел. Больше чем приготовила я физически не успею, поэтому кто хочет есть больше, сам занимается готовкой. В том числе и дети подростки.
Значит надо• вчера в 11:40
Ответ дляВиправлялочка
что в этом хорошего?
А лучше , если муж будет считать каждый съеденный бутерброд ?
Христя в тiстi• вчера в 11:50
Ответ дляВиправлялочка
что в этом хорошего?
Те,що я проживаю своє життя без контролю наді мною, а так як хочу.
Христя в тiстi• вчера в 11:51
Ответ дляДобра всем!
Ага..ещё и с мужики с отсрочками
А чого Ви весь день дома?
Робот Вертер• вчера в 11:53
Ответ дляДобра всем!
А у кого то безграничный бюджет?
Есть и такие среди нас)
Ананомчикус• вчера в 12:04
Ответ дляДобра всем!
Так я кормлю,ест мясо на завтрак и ужин. И борщ у меня
Не покупайе сыр и колбасу
Сама купляю квіти• вчера в 12:34
Ответ дляВсеЧетко
да никак
пусть ест человек, может это единственный источник удовольствия
Скорее всего.
Либо готовьте больше порции либо научите готовить либо вовлеките в быт..
Когда будет занят не будет времени
Это все от безделья
Когда будет занят не будет времени
Это все от безделья
Сама купляю квіти• вчера в 12:34
Ответ дляДобра всем!
Я столько не жру
Я тоже. Мой муж кушает в три раза больше меня.
Если может обеспечить - добро пожаловать.
Сама купляю квіти• вчера в 12:35
Ответ дляДобра всем!
Мой борщем не питается
Сама купляю квіти• вчера в 12:37
Ответ дляРобот Вертер
Да просто она устала и не привыкла так
Сама купляю квіти• вчера в 12:38
Ответ дляДобра всем!
А у кого то безграничный бюджет?
Считали сколько уходит?
Сама купляю квіти• вчера в 12:38
Ответ дляДобра всем!
Кто не ест тот работает
Робот Вертер• вчера в 12:39
Ответ дляСама купляю квіти
Да просто она устала и не привыкла так
Барышни очень часто здесь на таких мужей жалуются) Так что пора создавать сообщество таких жен и делиться опытом)
Значит надо• вчера в 13:13
Ответ дляСама купляю квіти
Да просто она устала и не привыкла так
От чего устала ? От того , что муж бегает сам себе бутерброды делать ?
вкрации• вчера в 13:23
Ответ дляДобра всем!
Капец...у моего на завтрак каша,яйца,мясо либо сосиски,доедает с ужина салат+бутерброды с чаем
Лишний вес у мужа есть ?
Сама купляю квіти• вчера в 13:24
Ответ дляЗначит надо
Вы уверены что он сам себе делает и посуду поет?
И мы ещё не знаем как там устроен бюджет и т.д.
Значит надо• вчера в 13:26
Ответ дляСама купляю квіти
Посуду он , может быть , поет , а , может быть , и нет . А насчет того , что сам себе готовит бутерброды - да . Автор нигде не писала , что он ее гоняет бутерброды делать . Наоборот , писала , что он сам бегает .
Сама купляю квіти• вчера в 13:38
Ответ дляЗначит надо
Ну я вам так скажу. Это может быть постоянно наставленные грязные кружки и тарелки, насрано на столе и в раковине плюс страдать другие статьи по быту из-за денег.
Значит надо• вчера в 13:39
Ответ дляСама купляю квіти
Может . Но автор нигде не писала , что ее нервирует именно это .