sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_202
...аяприкольная• вчера в 21:16

Жалею что перестала считать калории. Ненавижу свою лень

Несколько месяцев подряд подсчитывали калории, но нет же, в один момент стало лень таким заниматься и перестала. Щас жалею, но понимаю, что если начну сново то также будет. Раньше на глаз поменяно определяли сколько калорий в любых блюдах, щас уже не помню. Так хорошо было
crying_face 3 woman_facepalming 2
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_112
Виниловая пластинка• вчера в 21:18
1
Зачем их считать, модно?
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1

anonim_28
Дама_с_коготками• вчера в 21:19
2
Так просто їжте на піввідра меньше..
woman_facepalming 4 like 3
anonim_202
автор ...аяприкольная • вчера в 21:20
3
Ответ дляВиниловая пластинка
Зачем их считать, модно?
Нет, таким образом я хорошо себя контролировала, иногда могла в чем-то ограничить себя, иногда наоброт
anonim_28
Пані_Перчик• вчера в 21:20
4
Я вже давно на інтуїтивному харчуванні, просто знаю, якщо треба схуднути, то прибираю булки.
like 1
anonim_211
100pudov• вчера в 21:21
5
За несколько месяцев вы б уже многое запомнили и на глаз определяли
like 1
anonim_217
Зашла на 5минут• вчера в 21:21
6
Пойду мороженого сьем
anonim_202
автор ...аяприкольная • вчера в 21:22
7
Ответ для100pudov
За несколько месяцев вы б уже многое запомнили и на глаз определяли
Так и было, а щас уже подзабыла
woman_facepalming 2
anonim_202
автор ...аяприкольная • вчера в 21:22
8
Ответ дляЗашла на 5минут
Пойду мороженого сьем
Приятного
anonim_217
Зашла на 5минут• вчера в 21:22
9
Ответ для...аяприкольная
Приятного
Спасибо )

anonim_175
Швидкоруч• вчера в 21:27
10
Для мене це адовий ад кожну ложку контролювать і враховувать. Я довго не можу протриматись.
Найкраще їсти 3 рази в день без перекусів і просту здорову їжу. Мінімум солодкого.
Але ж в кого які цілі, звичайно.

Ви нічого не втратили ще. В любий момент можете повернутись. Не треба сприймати це як програш.
anonim_135
Конфиденциальность• вчера в 21:28
11
Ответ дляПані_Перчик
Я вже давно на інтуїтивному харчуванні, просто знаю, якщо треба схуднути, то прибираю булки.
Тоже самое. Подсчёт калории выгонял меня в постоянный стресс. Только и думаешь сколько осталось, сколько еще сожрать и тд и тп.
like 2
anonim_197
Ку-кусик• вчера в 21:29
12
Автор, начинайте завтра. И вобще ни о чем не жалейте, всегда можно начать заново, сколько бы раз не бросали.
like 6
anonim_197
Ку-кусик• вчера в 21:32
13
Ответ дляКонфиденциальность
Тоже самое. Подсчёт калории выгонял меня в постоянный стресс. Только и думаешь сколько осталось, сколько еще сожрать и тд и тп.
Я ем практически одно и то же, только крупа может меняться и овощи. Вобще не страдаю, втянулась уже, периодически взвешиваю порцию, когда чувствую что начинаю сама себя дурить.
like 1
anonim_109
Раз одела не бу• вчера в 21:32
14
Ответ дляЗашла на 5минут
Пойду мороженого сьем
Я уже. 300гр 😂
face_with_tears_of_joy 1
anonim_13
Штора с кисточкой• вчера в 21:34
15
Тю, а мне было плохо на подсчёте. Сейчас выдохнула
anonim_135
Конфиденциальность• вчера в 21:36
16
Ответ дляКу-кусик
Я ем практически одно и то же, только крупа может меняться и овощи. Вобще не страдаю, втянулась уже, периодически взвешиваю порцию, когда чувствую что начинаю сама себя дурить.
Ну да, я тоже так. Я взвешиваюсь часто да и по собственному животу вижу когда пора уменьшать порции или салата больше класть:)
heart 1
anonim_217
Зашла на 5минут• вчера в 21:39
17
Ответ дляРаз одела не бу
Я уже. 300гр 😂
attached-photo
anonim_212
Біток чи ефір?• вчера в 21:42
18
Ответ дляКу-кусик
Я ем практически одно и то же, только крупа может меняться и овощи. Вобще не страдаю, втянулась уже, периодически взвешиваю порцию, когда чувствую что начинаю сама себя дурить.
Вот, я тоже как скинула 14 кг, то втянулась, особо не привередничаю и большого разнообразия в еде нет. Завтрак два яйца и апельсин или гречка, залитая вечером несладким йогуртом или кефиром, обед овощи и филе куриное, жареное на воде))), как было написано в диете, фрукты, пару кусочков подсушенного хлеба. Раз в неделю в выходной устраиваю себе читмил, можно и пирожное умять или тортика кусок, винца попить, жареной картошечка с рыбкой копчёной, а потом новая неделя и все по кругу - яйца, гречка, курятина. Вообще не заморачиваюсь теми подсчётами бжу
like 3
anonim_48
Затишне кубло• вчера в 21:43
19
Ответ дляКу-кусик
Автор, начинайте завтра. И вобще ни о чем не жалейте, всегда можно начать заново, сколько бы раз не бросали.
Чейта завтра? Прямо сегодня))

anonim_197
Ку-кусик• вчера в 21:44
20
Ответ дляЗатишне кубло
Чейта завтра? Прямо сегодня))
Все дела надо начинать с утра)
anonim_48
Затишне кубло• вчера в 21:45
21
Ответ дляКу-кусик
Все дела надо начинать с утра)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
anonim_213
Україна наше все• вчера в 21:50
22
А я ще два місяці тому рахувала калорії і худла по півкіло за місяць. Гарні були часи. Зараз на стресі втратила 5 кг за 2 тижні. Хочу знову спокійно рахувати калорії
anonim_197
Ку-кусик• вчера в 22:00
23
Ответ дляЗатишне кубло
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
Но не в 10 же ночера?)
anonim_48
Затишне кубло• вчера в 22:10
24
Ответ дляКу-кусик
Но не в 10 же ночера?)
Прямо с 10 вечера и начинаются все великие дела 🤭
anonim_5
Где тут 0?• сегодня в 00:09
25
Главное деньги считать.
Калории? Много жрёте?
anonim_202
автор ...аяприкольная • сегодня в 00:27
26
Ответ дляГде тут 0?
Главное деньги считать.
Калории? Много жрёте?
Много тратите?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff