Снегопадка• вчера в 12:56
Чи норм в 22 нічого не готувати?
Як думаєте, це норм, що дівчина в 22 роки взагалі нічого не готує, навіть салат чи бутерброди, продуктів в неї вдома ніколи немає. Купляє в супермаркеті або з хлопцем їсть у закладах. Це норм?
Акуна_Матата• вчера в 12:57
Я в 37 такая. Ну правда самый лёгкий салат или бутер могу иногда сделать
Рассказница• вчера в 12:59
Если есть деньги то пусть покупает, если денег нет и она идет тратит посление на готовую еду то это не очень.
ШанельКуКу• вчера в 12:59
Ответ дляРассказница
В любом случае это их дело
Рассказница• вчера в 13:00
Ответ дляШанельКуКу
В любом случае это их дело
Безусловно, главное что бы потом она к родителям не прибежала за деньгами или он. раз такие самостоятельные то пусть думают что лучше, готовить или готовое покупать.
Мао_Мяо• вчера в 13:00
Нема чого в 22 (і не тільки) торчати на кухні з готовками, є гроші - хай замовляють. А цей час можна провести якісніше)
Рассказница• вчера в 13:00
Ответ дляМао_Мяо
В тик ток?
Мафиозная• вчера в 13:00
Ответ дляКарамбулкул
Мамо, це ви?
Сыночке нужно выготавливать, а она не хочет?
Вона тільки гроші хоче і *батися
Мафиозная• вчера в 13:01
Ответ дляАдминко
Чоловіки найкращі кухарі. Тому хлопець хай і готує
А вона для чого йому?
ШанельКуКу• вчера в 13:02
Ответ дляРассказница
Опять таки - это дело девушки и парня. Куда она там побежит за деньгами - тоже их дело. Если родители готовы и могут финансировать - пусть финансирует. Не нужно всех впихивать в свои рамки.
Маргарита и Мастер• вчера в 13:02
Ответ дляМафиозная
Вона тільки гроші хоче і *батися
Я б не хотіла таке ’щастя’ для синів.
Ще поки молоді і нема дітей, то байдуже. Але потім....як це видержать?
Мами, вчіть своїх дочок готувати, благаю
ШанельКуКу• вчера в 13:03
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я б не хотіла таке ’щастя’ для синів.
Учить своих сыновей зарабатывать, умоляю! На доставку, кулинарию, помощницу по хозяйству!
Наши дочери не прислуги.
Сарафанное радио• вчера в 13:04
Не готовит даже салат - это типа оливье или сельдь под шубой? Или даже яйцо сварить и зелень с маслом смешать не умеет? Во втором случае это серьезный порок развития для любого пола, конечно. Но если он компенсируется умением заработать денежку на готовую еду, то в 22 это уже неплохо.
Наверняка• вчера в 13:04
Ответ дляСнегопадка
Так, сидить в тік-тоці
Автор, это о нормально. Я в свое время не готовила в 22, а играла в тетртс, решалаикросмворды, читала книги и тд)) сейчас мне 45, я не готовлю, а сижу в интернете)
ШанельКуКу• вчера в 13:04
Ответ дляСнегопадка
Так, сидить в тік-тоці
А должна котлеты жарить и борщи наваривать?
Тётушка Лошадь• вчера в 13:05
Я думаю, это не нормально, если взрослый человек не может приготовить себе элементарную еду. Но многих устраивает. Если её мужику (так понимаю, вашему сыну?) это нравится, автор, то что тут можно сделать?
Рассказница• вчера в 13:05
Ответ дляШанельКуКу
Вот именно это их дело, но не дело родителей их спонсировать, родители достаточно их спонсировали всю жизнь, дайте покоя родителям, неродители должны уже а дети думать как родителям что то купить , если уж они имеют заработки и могут себе позволить постоянно питаться по кафе и ресторанам.
Снегопадка
• вчера в 13:06
Ответ дляСарафанное радио
Другий варіант. Навіть бутерброд зробити чи яєшню.
Маргарита и Мастер• вчера в 13:06
Ответ дляШанельКуКу
Наши дочери не прислуги.
Це не прислужування, а турбота.
А для чого тоді треба така дружина? Для краси?
Ніхто не каже торти випікать, голубці і холодці.
Але сообразить їжу для сім´ї найпростішу має вміти.
Мільйонерів для них рости, щоб 3 рази в день замовлять доставку. Тоже мені, принцеси