Будьте так ласкаві• вчера в 15:49
Графики света, западная
И здесь уже третий день свет по 6 часов в сутки.Комменты агонь.
Червона рута• вчера в 18:36
Ответ дляТролю як можу
И это тоже.
Уже прям очень видно, что все катится в звезду.
Это только на советчице у тролей полные тележки
И все пенсионеры со станциями за 200 тыс, которые дают свет во всей квартире. А заряжаются за 1,5 часа
Червона рута• вчера в 18:40
Ответ дляФокус-Покус
Тобі в твою тупу голову і не дойде. Станції вони купили. Ти подумало, скільки інвалідів, людей похилого віку , в яких пенсія 3тис, банально не можуть підняться на поверхи, так як ліфти не працюють?. Ти подумало, скільки мам не можуть дотягти коляску вверх? Подумало, що без світла та ж швидка допомога замахується стрибати на верхні поверхи
У соседа был инсульт, его жена ходила по соседям и просила, чтобы мужики помогли снести на простыни его вниз с 7 этажа…. Был день, многие были на работе, минут 40 потеряли драгоценного времени
Тролю як можу• вчера в 18:40
Ответ дляЧервона рута
Не только свет, а и бойлер работает, индукция и стиральная машинка!
Червона рута• вчера в 18:43
Ответ дляТролю як можу
Конечно!
Заставляличка• вчера в 18:58
Что там та западная, оно все равно ничего не изменят, только повоют, вот бы отключили всей Европе свет и отопление, чтоб они сидели со светом всего 1,5 часа как мы. Может что-то бы и поменялось
Свисток ля-минор• вчера в 19:01
Ответ дляЗаставляличка
Та чого не змінять? Вже сьогодні виключень меньше.
Минулого разу скаржилися і зовсім скасували виключення ( перед Різдвом)
Проня_Прокоповна• вчера в 19:27
Ответ дляТролю як можу
Бизнесы скоро накроются этой адаптацией как белой простыней...
В моем пригороде новус уже половину площади отдаёт в аренду, мак не работает, сильпо работает когда есть свет...
У нас тоже много магазинов работают только когда свет и кафешки закрываются
неДоЖиру• вчера в 19:28
5 стадий отрицания
отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие
Они сейчас на второй
Туфли в чешуе• вчера в 19:47
Ответ дляБудьте так ласкаві
та да,рвут и мечут
Ви по якихось сміттєзвалищах ходите, і ще сюди несете.
Радуга-дуга• вчера в 19:47
Ответ дляСвисток ля-минор
То є Львів
как по мне то Львов и область должны жить по графикам что были до 19-го года, т.к. это единственная область которая не голосовала за то что сейчас происходит в стране
#Пойду_кгадалке• вчера в 19:49
Ответ дляФокус-Покус
Так подумайте о своих пенсионерах и инвалидах. В чем проблема?
Свисток ля-минор• вчера в 20:04
Ответ дляРадуга-дуга
Так і є.
Свисток ля-минор• вчера в 20:06
Ответ длянеДоЖиру
5 стадий отрицания
Они сейчас на второй
Вже зменьшили виключення. До кінця тижня взагалі скасують
Свисток ля-минор• вчера в 20:08
Ответ длянеДоЖиру
5 стадий отрицания
Они сейчас на второй
Мабуть ті, хто голосував в 2019 зараз термінальнальній стадії
неДоЖиру• вчера в 20:09
Ответ дляСвисток ля-минор
Везет. У нас только увеличивают
Свисток ля-минор• вчера в 20:10
Ответ длянеДоЖиру
Везет. У нас только увеличивают
Ні, це не везе. Ми взагалі не маємо сидіти без світла.
неДоЖиру• вчера в 20:13
Ответ дляСвисток ля-минор
Все познается в сравнении. Мы тоже не должны, но сидим, по 20-21 часу без света, потому ваша ситуация воспринимается мной как «везет»
Свисток ля-минор• вчера в 20:17
Ответ длянеДоЖиру
Ніхто не повинен сидіти без світла чи інших простих побутових речей.
Просто ми знаємо, що в нас відсутні причини вимкнення електроенергії.
В вас можливо інша ситуація.
Котики-муркотики• вчера в 20:38
Ответ дляПочтальЁнша
Чудово. Хоч не дізнаємось, як галичанам важко жити з графіками світла
вся суть менталитета
Котики-муркотики• вчера в 20:43
Ответ дляСвисток ля-минор
ага, беленькиое это есть свет, остальное нет.
Свисток ля-минор• вчера в 20:45
Ответ дляКотики-муркотики
Мені байдуже на графік в мене сонячні панелі
Котики-муркотики• вчера в 20:46
Ответ дляСвисток ля-минор
так а кто вам тогда уменьшил отключения, если у вас солнце генерирует свет?
Свисток ля-минор• вчера в 20:47
Ответ дляКотики-муркотики
Ну в мене ще ж є родичі, яким приходиться вмикати зарядні станції і генератори.
буреЛОМКА• вчера в 20:52
Пздц время .. все детство с каганцямы а теперь ещё и старость под вопросом.
Сіточка• вчера в 20:53
Ответ дляБудьте так ласкаві
та да,рвут и мечут
Ха, они «новички») но странно что так недовольны…где их патриотичность/незламность. Мова та вира не греет?
Їжак в панчохах• вчера в 21:06
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А чому ви так зневажливо про ЗУ написали ?
У вас щось особисте ?
А ви чого так зневажливо про киян написали? Самі на заході, а кияни, які під обстрілами сильними регулярно, без опалення багато будинків, без світла, вам поперек горла?!
Зрівняли Київ та Львів ...
З понеділка на дієті• вчера в 21:08
Ответ дляЇжак в панчохах
Зрівняли Київ та Львів ...
Жіночко , не перекладайте з хворої голови на здорову .