Наизнанку• Изменено 09 февраля в 16:59
Разве выловленные мужчины могут быть мотивированными?
Скажите, а для чего это тогда, если мужчину которого словили скорее всего будет мешать и наоборот может беды наделать больше?
Щастя-здоровля• 09 февраля в 17:54
Ответ дляСвекруня
Могут, за 4 года неужели злости нет, что жизнь их близких и детей испорчена?
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
У вас есть? Вы уже в окопе?
Все питаю зарання• 09 февраля в 18:22
по-хорошему их должны были бы добавлять в старые сформированные бригады. Тогда вероятно был бы толк. А все эти новосозданные бригады разбегутся при первом же боевом столкновении.
Секретница• 09 февраля в 18:34
Ответ дляВся в кредитах
я знаю таких довольно много - после ранений могли быть дома- но врали семьям и шли дальше воевать - война - это самый сильный наркотик
З усіх, кого знаю я, ніхто там бути не хоче, таких, про яких ви пишете одиниці, капля в морі.
Ручки-Крючки• 09 февраля в 22:21
Ответ дляВсе буде
Своего часу влада казала що готує альтернативу - пропонування роботи з бронюванням, обов´язкової. Але триндіти - не мішки тягати.
А самим им на работу с бронёй устроиться слабо?