Наизнанку• Изменено вчера в 16:59
Разве выловленные мужчины могут быть мотивированными?
Скажите, а для чего это тогда, если мужчину которого словили скорее всего будет мешать и наоборот может беды наделать больше?
Свекруня• вчера в 17:02
Могут, за 4 года неужели злости нет, что жизнь их близких и детей испорчена?
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Мир Мир Мир!• вчера в 17:03
Уявіть, значить, які у нас уже ’загряд отряды’. Сама думала про те, що цих людей треба весь час контролювати, а як? Ось і ми до цього докатилися
Свекруня• вчера в 17:04
Жалко тех, кого мобилизирует тцк. А таких же военных работяг в окопах не жалко? Списали их, теперь свои жизни сами спасают. Не хорошо, не по мужски
котопёс• вчера в 17:04
нет конечно, но как говорят тцк денек протянет....им же только мясо нужно увы...не секрет ,что 50+ они называют одноразовый дедушка и тоже пакуют у них план за каждого премия, а если нет плана тогда их мотивируют ,что их отправят как то так
я Кукарача• вчера в 17:04
Ответ дляСвекруня
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Сколько вам лет?
Секретница• вчера в 17:05
Ответ дляСвекруня
Так то ж не їхні, їх не жаль. Типу вони хочуть воювати, а не бути з сім´єю
Свекруня• вчера в 17:07
Ответ длякотопёс
Сейчас 2 месяца подготовка, сегодняшний мобилизированный, это солдат в апреле. Каждый день держут фронт, есть раненые погибшие. Представьте как это все нужно устроить, чтоб сдерживать врага
Вся в кредитах• вчера в 17:07
Ответ дляСекретница
я знаю таких довольно много - после ранений могли быть дома- но врали семьям и шли дальше воевать - война - это самый сильный наркотик
Свекруня• вчера в 17:08
Ответ дляя Кукарача
Сколько вам лет?
Выложить фото будете угадывать? Какое это имеет отношение к теме? Паспорт не, не приложить? Может на форуме что то поменялось пока я в магазин сходила
котопёс• вчера в 17:08
Ответ дляСвекруня
не знаю правда или нет,но тут писали ,что учебок уже нет т.к место скопления чтобы не бомбили типа. а сразу везут в бригаду и типа там учат
Вся в кредитах• вчера в 17:08
Ответ дляСвекруня
2 часа а не 2 месяца - влк - с 8 .00 до 8.07 - утра все врачи анализы и все все годны
я Кукарача• вчера в 17:09
Ответ дляСвекруня
Просто интересно. Ход мыслей. Ну до 30 еще можно. А вот после 30 то слабо верится
Колупалочка• вчера в 17:09
Могут. Все разные. В том числе есть и те, кто хорошо воюет после бусификации.
Залетна Я тут• вчера в 17:11
Ответ дляМир Мир Мир!
Ніхто їх там не тримає за ногу. Топають в сзч та й по тому. Хтось іде в сзч, хтось воює. Напридумували ви собі дурного.
котопёс• вчера в 17:11
у знакомого работник был 40+ ( типа дибилчика ребенок в теле взрослого)уборщиком ,ему только метлу доверяли т.к есть еще типа машина для уборки ее не доверяли , вышел покурить на улицу и пропал (по камерам потом нашли что упаковали в бус) и сразу в морпехи!! они потом узнавали без всяких учебок психа
я Кукарача• вчера в 17:12
Ответ длякотопёс
Вернули?
Все буде• вчера в 17:13
Своего часу влада казала що готує альтернативу - пропонування роботи з бронюванням, обов´язкової. Але триндіти - не мішки тягати.
котопёс• вчера в 17:13
Ответ дляя Кукарача
Вернули?
нет конечно, то знакомый у матери его узнал, что морпехом забрали , жив или нет хз уже
ЖонДуан• вчера в 17:18
А их для мотивации бусифицируют? А я думала чтоб отсреливаться или суп варить тем кто отсреливается.
Колупалочка• вчера в 17:18
Ответ длякотопёс
По камерам було видно, що аж до морпехів у бусі довезли чи як?
from Ukraine• вчера в 17:25
Ответ дляСвекруня
2 недели и в окопы. Сосед через 20 дней уже писал из курской области, а через неделю пропал с концами. Нет ни в живых, ни в мертвых, ни в пленных.
Доктор Хаос• вчера в 17:25
Ответ дляСвекруня
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Что может один, может другой.
Нечего делать из них бытовых инвалидов!
Яка зелена пропаганда. Застрягли в 2022 році?
Їх життя влада взяла в заручники і зруйнувала. Замість того щоб дозволити врятуватися всім.
Кучерявочка• вчера в 17:29
Ответ дляfrom Ukraine
Также муж сестры пропал. И убежать из учебки пытался, поймали, били, лежал неделю в больнице и на фронт.
Доктор Хаос• вчера в 17:29
Ответ дляСвекруня
Вони можуть піти в сзч. Нехай рятують свої життя, а інші їм нічого не винні
Пенек Возмездия• вчера в 17:33
Ответ дляСвекруня
Если они военные - это их профессия. И если бы меньше воровали в верхах, на те миллиарды могли бы уже контрактную армию создать. Вот и была бы мотивация и смена. Но нет, проще людей на улице хватать, это бесплатно.
Кредитная• вчера в 17:36
Ответ дляСвекруня
Какие погибшие?Президент назвал цифру в 55 тысяч погибших.
Паратруперсупер• вчера в 17:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Ви або кацапський троль
Або у вас ніхто із знайомих не служить, що дивно в сучасних реаліях.
Свекруня• вчера в 17:42
Ответ дляПенек Возмездия
Вы не знаете кто воюет? Что армия сейчас состоит из людей разных професий