Меряю линейкой• Изменено 09 февраля в 19:42
Как бороться с депрессией, накатывает
Не постоянно ,но временами расстраиваюсь и накручиваю себя .Сын живёт в другой стране ,постоянная тревога за него .То на работе коллектив тяжёлый .Младший ребенок ему 10 лет ,не спокойный ,тоже расстраивает .
Відірву та викину• 09 февраля в 19:43
З депресією ефективно можуть впоратись лише антидепресанти.
З тривогою можна попрацювати через йогу, медитацію або просто фізичними вправами, які вам до вподоби, на приклад грати в настільний теніс або танцями зайнятись