Гл. Амурная• Изменено вчера в 20:32
Ветеринары вас не триггерят бездомные коты?
Ну вот вы ж каждый день видите вам приносят в переносочках чистеньких ухоженных котиков на разные процедуры а так вы идете домой и на мусорках и под заборами видите других котов в которым некому позаботиться.
Ну ладно люди они ж ходят на работу могут себе позволить парикмахерскую если считают нужным..
Мэри Попкинс• вчера в 20:43
Ответ дляВесотехник
Мышей не полно - это раз. В голодные месяцы все переловили. Как же вы далеки от животных и реального мира...И ваша логика это просто🙆🏻
Ну конечно)) миллион животных живут без вашей помощи и отлично. Это вы далеки и пытаетесь из котов сделать деток. А они нихрена не детки, они хищники с клыками.
Губной рояль• вчера в 20:43
Ответ дляГл. Амурная
Больше всего внимание обращаю на котов
Так это вы обращаете внимание и вы не ветеринар. Мой ветеринар лечит и собак и котов, но она собачник
Гл. Амурная
• вчера в 20:43
Ответ дляЧесно брешу
Выходит терапевта бомж должен триггерить?
Вот интересно?
Вишнёвая Леди• вчера в 20:43
Ответ дляГл. Амурная
Одного взяла больше не могу - площадь и согласие соседей не позволяет.
А ветеринари по вашому можуть? До чого оце тупе дитяче питання, аби що? Вам шкода,візьміть собі всіх
Весотехник• вчера в 20:43
Ответ дляПоследний вагон
Сейчас у бездомных котов в основном есть личные домики
Это редкость, к сожалению. Вы в Украине?
Калинові вуста• вчера в 20:44
Ответ дляСтриптизерка
Мне наоборот жаль всех домашних животных, которых содержат в квартирах.
Почитайте о продолжительности жизни на воле и в квартире, может перестанете так думать.
Чесно брешу• вчера в 20:44
Ответ дляГл. Амурная
Вот интересно?
Ну вы создайте ещё одну тему для терапевтов и мы узнаем ответ)
Лялькодзьоб• вчера в 20:44
Ответ дляКалинові вуста
Лучше меньше, но лучше. И в соответствии со своим видом, а не потрошеная ваша игрушка.
Гл. Амурная
• вчера в 20:45
Мой кошак лежит на постели..весь чистый кормят 4 раза в день, ну да есть ограничение пространство..
курасаны• вчера в 20:45
Ответ дляКривая спроса
Ого, сильно вы переоцениваете уровень эмпатии людей, которые не падают в обморок при виде крови и шприцов...
А что, у людей которые не падают в обморок от вида крови автоматически нет эмпатии? Как это взаимосвязано?
Последний вагон• вчера в 20:46
Ответ дляВесотехник
Да . Одесса .В том районе где живу , у котов 2 домика , живут рядом с кафе , их и кормят регулярно, живут в зеленое зоне, довольные, жирные, играют друг с другом . У родителей в другом районе, тоже много кошачьих домиков во дворе
Калинові вуста• вчера в 20:46
Ответ дляЛялькодзьоб
потрошенная? у вас маниакальные наклонности однако.
Весотехник• вчера в 20:46
Ответ дляМэри Попкинс
Ага, живут 2 года в среднем и умирают в муках на обочине или в лапах живодёра. Спускайтесь на землю.
Мэри Попкинс• вчера в 20:46
Ответ дляГл. Амурная
Вы его насильно удерживаете и сделали калечащую операцию в своих интересах. Вы правда думаете, он бы это одобрил? 🤦♀️
Мэри Попкинс• вчера в 20:47
Ответ дляКалинові вуста
Так это у вас, кастраторов, однако.
Калинові вуста• вчера в 20:47
Ответ дляЛялькодзьоб
лучше в -20 с голоду и болезней помирать в сыром подвале, так по вашему? отличная такая жизнь)
Гл. Амурная
• вчера в 20:47
Вот пишут бывает о бесплатной стерилизации типа поймайте принесите, а потом подержать в тепле 7 дней пока заживёт.
Интересно таких много?
Мэри Попкинс• вчера в 20:48
Ответ дляВесотехник
У меня во дворе есть кот, которому 17 лет. Его конечно иногда подкармливают, но часто он пропадает, видимо женится, потом опят появляется. Жирный рыжий нахал.
Гл. Амурная
• вчера в 20:48
Ответ дляМэри Попкинс
Ну вы думаете ему сейчас в блохах клещах на улице под забором лучше было бы?
Пишу з калідору• вчера в 20:49
В смысле, роются на мусорке такие сокровища(вместилища болезней ) и никак на них не заработать?
Мэри Попкинс• вчера в 20:49
Ответ дляГл. Амурная
Конечно лучше, как любому животному.
Весотехник• вчера в 20:50
Ответ дляПоследний вагон
Здорово, что так. Значит, там много нормальных людей. В Киеве в моём районе я такое видела только раз.
Также бываю часто у родственников в ЦУ в маленьком городе, там есть домики. И какие-то уроды половину поломали специально( И котики там разные, есть очень больные, старенькие...Увы, не всё так радужно.
Гл. Амурная
• вчера в 20:51
Ответ дляМэри Попкинс
А вы у них спрашивали они счастливы или нет?
Кривая спроса• вчера в 20:51
Ответ длякурасаны
Нет, это не какая-то категорически связь, но всё же я лично когда смотрю на людей любой медицинской профессии задумываюсь что какой-то процент из них всё таки эмпатии не имеет. Лучше когда эмпатия есть, такие врачи обычно лучше. Но попадаются же всякие, иногда по их отношению заметно что там нету. Иногда они сами об этом шутят, те у кого эмпатии нет, часто считают это каким-то преимуществом для себя.
Гл. Амурная
• вчера в 20:52
Ответ дляВишнёвая Леди
Видела одну ветеринаршу она лечит уличных и снимает тикток
Весотехник• вчера в 20:52
Ответ дляМэри Попкинс
Это всё частности. Почитайте в любом паблике про реальную жизнь и сколько ужасных историй. Мне бы тоже хотелось верить, что все толстые и довольные. Так было бы гораздо легче.
Цикавенная• вчера в 20:53
Ответ дляГл. Амурная
Я вот взяла одного котенка. Смотрю на него думаю ему повезло. А другим нет.
Лазят вонючие...
Возьмите еще.
Даже 16 котов бывает у людей.
Лялькодзьоб• вчера в 20:54
Ответ дляМэри Попкинс
У нас тоже такой есть)) и гарем кошек у него. Что он идиЕт взаперти сидеть.
Весотехник• вчера в 20:54
Ответ дляГл. Амурная
Интересно таких много?
Много кого? Кто стерилизует?
Я стерилизовала за свои деньги двух кошек во дворе. Держала в летней кухне каждую по 3-4 дня в среднем. Но минус, что надо колоть уколы, это надо учесть. По крайнем мере, нам сказали колоть. Обе кошки живы и нормально живут, прошло 2 года.