Гл. Амурная• Изменено вчера в 20:32

Ветеринары вас не триггерят бездомные коты?

Ну вот вы ж каждый день видите вам приносят в переносочках чистеньких ухоженных котиков на разные процедуры а так вы идете домой и на мусорках и под заборами видите других котов в которым некому позаботиться.

Ну ладно люди они ж ходят на работу могут себе позволить парикмахерскую если считают нужным..
автор Гл. Амурная • вчера в 20:56
Ответ дляЦикавенная
Возьмите еще.
Даже 16 котов бывает у людей.
Знаю и 40 и 45.
Недалеко у одной хозяйки 10 в квартире и 10 на улице.
Я только одного могу и да обычного чтоб жизнь спасти , не покупать специально, у меня не позволяют условия на я не одна ж живу.
Лялькодзьоб• вчера в 21:00
Ответ дляГл. Амурная
А вы у них спрашивали они счастливы или нет?
Та по ним же видно)) или вы в животных вообще не разбираетесь, только трындите? 😁
Лялькодзьоб• вчера в 21:03
Красавцы!
Мэри Попкинс• вчера в 21:08
Ответ дляВесотехник
Это всё частности. Почитайте в любом паблике про реальную жизнь и сколько ужасных историй. Мне бы тоже хотелось верить, что все толстые и довольные. Так было бы гораздо легче.
В пабликах зоошиза бабло рубит на котах, не будьте так наивны. А вы попробуйте его забрать у них - фиг, я пробовала.
Последний вагон• вчера в 21:13
Ответ дляВесотехник
Здорово, что так. Значит, там много нормальных людей. В Киеве в моём районе я такое видела только раз.
Также бываю часто у родственников в ЦУ в маленьком городе, там есть домики. И какие-то уроды половину поломали специально( И котики там разные, есть очень больные, старенькие...Увы, не всё так радужно.
Хорошо что я не видела поломанных домиков . На меня это бы подействовало удручающе очень ((
Кучерявочка• вчера в 21:32
Ответ дляГл. Амурная
Я вот взяла одного котенка. Смотрю на него думаю ему повезло. А другим нет.
Лазят вонючие...
Наоборот- тем, что не взяли повезло у них будет секс!!!
А вы кастрировали своего уже?
Кучерявочка• вчера в 21:32
Ответ дляГл. Амурная
Ну оно накормлен, спит на постели, есть у него горшок, попа в тепле..
Он дикий
Кучерявочка• вчера в 21:33
Ответ дляГл. Амурная
Больше всего внимание обращаю на котов
А мужчин бездомных? Тоже отгрваете?
Вишнёвая Леди• сегодня в 03:14
Ответ дляГл. Амурная
Видела одну ветеринаршу она лечит уличных и снимает тикток
А! Ключове, знімає тікток
Стриптизерка• 55 минут назад
Ответ дляКалинові вуста
Почитайте о продолжительности жизни на воле и в квартире, может перестанете так думать.
Мне читать не нужно. У меня животные всю жизнь рядом со мной живут.
Уверена,если бы вас поместить где то в зоопарке в вольере,то и вы бы прожили дольше.Но почему то я не встречала людей в таких условиях.Вы лично хотели бы?