Мама Чели• 09 февраля в 23:02

Чому тут пишуть: вам класно ні дітей ні мужа

заздрю, сама собі хозяйка 🤷🏼‍♀️
Люди під примусом народжують і заміж йдуть?
Мой завтрак• 10 февраля в 01:09
Є люди які не створені для сім´ї або одружилися ’бо так треба’.

Червона ікорка• 10 февраля в 05:47
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня нет ни детей, ни мужа. Сама вынуждена зарабатывать, тягать сумки, решать бытовые проблемы и при этом оставаться типа легкой красивой женщиной. А еще у меня есть пожилая мама, о которой нужно заботиться, кроме меня у нее никого нет. И все это без поддержки мужа, я сама вынуждена быть 2 в 1 и тянуть это. Прям сама себе завидую.
У меня то же самое. Наличие мужчины обычно только усугубляет ситуацию
Попразендовна• 10 февраля в 17:31
Ответ дляМама Чели
От чесно- мій помічник
Послала в магазин - подзвонив з магазину 17 разів, пару відеодзвінків.
Готує то теж все шукає в холодильнику, теж пару відеодзвінків. Прибирає весь день зранку до ночі, перед тим срач розведе.
Посуд миє до дір.
Але я рада
Мій помічник ненаглядний))
Вот вот
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:20
Ответ дляНеначасі
Та мало ли что тут пишут)? А завидуют всегда только если сами хотели бы чего-то, а этого нет или думают, что хотят)
Большинство, кто +- удачно замужем вряд ли завидуют в том понятии, что написали. Скорее им бы хотелось больше времени для себя, но это не означает, что они готовы отказаться от семьи.
-+ удачно это как ?муж иногда помогает в быту и деньги дает ?)
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:23
Ответ длядожену і ощасливлю
Что ж тут классного? Но пишут , так себя успокаивая, типа не одна она такая одинокая и никому не нужная
Почему вы считаете , что все хотят детей и мужа ? Я вот никогда не хотела детей. А мужчина один мне скучно , вот такая я плохая , быстро теряю интерес , а изменять бы не хотела . Жить с кем-то мне очень сложно. Только если у каждого свой этаж . Раньше любви просто хотела . Сейчас уже и этого не хочу и не верю в любовь . А нужна ли я кому-то или нет как-то все равно . Люди для меня вообще не имеют почти никакого значения
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:25
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Большинство замужних так же работают. И могут тащить сумки , если мужа рядом нет. Так же не все мужчины могут что-то сделать в доме . Поэтому успокойтесь)
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:26
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Еда, вода, когда ремонт был стройматериалы, когда менять резину на авто - резину тягаю и т.д.
Пусть работники бы это таскали. Зачем вы
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да конечно, начнем с того что я была замужем и знаю как там и продолжим живыми примерами женщин вокруг. Это дамы типа прибедняются ноют что хотели бы от мужика избавиться, но это пустое ля-ля, подавляющее большинство не бежит от него избавляться.
Ну значит надо было держаться за мужа , чтобы не ушел , раз вам так сложно одной
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы забыли прекрасную малость - на то нужные деньги, это не бесплатно.
Дай бог вам найти нового мужа

НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 15:28
Ответ дляМама Чели
От чесно- мій помічник
Посуд миє до дір.
Але я рада
Мій помічник ненаглядний))
Специально делают некоторые так . Чтобы больше не просили)удобно
дожену і ощасливлю• 28 февраля в 17:47
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы как та стрекоза...
А что же для вас имеет значение?
НашлаПерепискуМужа• 28 февраля в 21:39
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы как та стрекоза...
А что же для вас имеет значение?
Ну да стрекоза . Вас это беспокоит? Ничего е имеет значения конечно же
дожену і ощасливлю• 28 февраля в 21:41
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...