ОдинРазНадетое• сегодня в 03:24

Видели, какое потепление нас ожидает?

Со среды, вообще, +8.
Это уже весна, или временное покращення?
Ло Шарик• сегодня в 08:21
Ответ дляЛасунка
А я запомнила начало мая 2007 года- в дублёнке ходила)) Синоптики могут +- точно сказать погоду на 3 дня, как будет через месяц никто не знает)
Конец марта 2007г, травка зеленела. А в начале мая, когда на клумбах тюльпаны цвели, снег шел. Сумская обл. Но потом снова потеплело.
Не за Будка• сегодня в 08:30
Это где +8? В каком городе?
Протру пилюку• сегодня в 08:36
Ответ дляНекомильфо
Синоптики за месяц нынешние морозы не предсказали)
Предсказывали.
Всю осень трындели ,что в Украину идет арктическая зима
Ласунка• сегодня в 08:56
Ответ дляЛо Шарик
Вот такой тогда год был, оттого и запомнилось) Был снег в мае)
Протру пилюку• сегодня в 09:06
Ответ дляТелефон Рубика
У нас минус 18 на среду.
У нас утром -18 Харьков
Миловидна леді• сегодня в 09:07
Ну все! Заживём🤗Сразу дома +20 станет
Соседушка• сегодня в 09:08
Посмотрела прогноз в своём городе. Так вот где +8! Трускавец)))
Нет, это не весна. Раньше середины апреля она не наступит
Забризкана водою• сегодня в 09:14
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие? Погоду +8?
а где такая погода? У нас максимум +3, но я єті +3 відела і раньше, не сбилось)
Я_не_аноним_100%• 2 часа назад
Будемо плавати скоро. Треба перетерпіть уей перехідний період
автор ОдинРазНадетое • 1 час назад
Ответ дляСоседушка
Нет, не Трускавец. Одесса, Николаев.
Соседушка• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, не Трускавец. Одесса, Николаев.
Не спорим с прогнозом. У меня тоже)
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие? Погоду +8?
Відкрила прогноз погоди, Київ на найближчі 10-ть днів і близько немає +10, може ви на півдні країни, бо УКраїна у нас все ж велика і відрізняється погодою. Коли у нас був ’сраний ’ дубак, в Одесі ходили в футболках.
автор ОдинРазНадетое • 1 час назад
Ответ дляКондуктор автобуса
Даже скрипт погоды сделала, но интернет не тянет, не грузятся изображения.
Да, на Юге, но мы же Украина.
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, на Юге, но мы же Украина.
Грійтеся, хай хоч десь буде тепленько. Хочеться сонечка, весни і тепла, ця зима, як ніколи, затягнулася і вже не радує.