ЖующаЯКонфету• 2 часа назад

Вы заметили что очень мало людей (соседей) ходят с сумками продуктов?

Чем они питаются ? А я вам скажу, почему они не ходят с этими сумками. Это просто боты в вашей визуализации
Живчик-счастливчик• 2 часа назад
Шо?
Да Щас же• 2 часа назад
Да,я тоже по этой теме. Очень мало.
Швендяю містами• 2 часа назад
В нас у всіх високі ворота)) тому ні, не бачу нічого сумок ні ботів
Українська зірочка• 2 часа назад
Я не обращала внимания, сама только сумки и ношу
Шлях до зірок• 2 часа назад
Да прибудет с вами сила, ждите, скоро с вами выйдут на контакт
автор ЖующаЯКонфету • 2 часа назад
Ответ дляДа Щас же
Да,я тоже по этой теме. Очень мало.
Я постоянно что то тащу хоть по минимуму из магазина и муж мой тащит . А вокруг все как будто птички небесные и воздухом питаются
автор ЖующаЯКонфету • 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
А вы обратите внимание, очень удивитесь
Українська зірочка• 2 часа назад
Одна соседка делает онлайн заказ, а других никогда не замечала с сумками.
Да Щас же• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Реально видишь людей с продуктами только в магазине. Возле дома за год посчитала 2 раза видела.
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
ходят с продуктами. с одной соседкой вообще регулярно с утра встречаемся, тоже любит пораньше без толпы в маркет сходить
Диверсификация• 2 часа назад
Не задумывалась.
А, правда, автор. Я понимаю о чём Вы.
Любительница• 2 часа назад
були в метро - всі як з голодного краю набирають продукти
Кумася• 2 часа назад
Какие сумки?
заходишь вечером в супремаркет- пару единиц купила и штукаря нет
автор ЖующаЯКонфету • 2 часа назад
Ответ дляДа Щас же
Я ещё постоянно виду одну пожилую пару которая постоянно ходит с продуктами , у каждого в руке по кульку. Остальные - воздухом как будто питаются
Шлях до зірок• 2 часа назад
Они едят прямо на кассе
Українська зірочка• 2 часа назад
Ответ дляШлях до зірок
Они едят прямо на кассе
Не доходя на кассу выгоднее.
Фляшунька• 2 часа назад
После таких тем заметила что они стали появляться. Подстраиваются заразы
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Я на машине езжу, вообще никогда внимание не обращаю на сумки прохожих
Шлях до зірок• 2 часа назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не доходя на кассу выгоднее.
И пакет брать не надо
Диверсификация• 2 часа назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы обратите внимание, очень удивитесь
Я всегда таскаю огромные сумки с едой, и, это мы ещё не много едим.
Кстати, автор, моя мама никогда не таскала сумки, так как я. И у нас дома было всегда куча еды. Задумалась Капец.
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Меня можете увидеть с пакетиком лёгким, иногда. У меня белая сумка рюкзак кожзам, очень красивая, на вид маленькая, но я ношу всё в ней 😁
МояХатаЗкраю• 2 часа назад
Ответ дляФляшунька
хвастаются
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Мои ходят 🤣

Я и сама люблю поесть, и мои боты тоже 🤣🤣🤣
Святатабожа• 2 часа назад
Мої сусіди їздять
66сезон666серия• 1 час назад
Они на машинах ездят, те у кого большие сумки с продуктами, а вы пешком ходите!
Шалена невинність• 1 час назад
Реально никогда не вижу)
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляДиверсификация
Ну я, например, покупаю в магазине всё, картошку, овощи все, а родители запасались овощами с осени и отец из гаража приносил мешок картошки и сумку остального. Меня посылали по мелочам в магазин.
Шалена невинність• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
А в лифтах они тоже не ездят ?
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Автор, два бота курит в подъезде, как отучить ?)))
Диверсификация• 1 час назад
Мы это уже обсуждали с кем-то.
Решили, что, люди не едят как мы.
Берегут деньги, в доллары переводят и копят. А мы всё сжираем.