ЖующаЯКонфету• сегодня в 09:32
Вы заметили что очень мало людей (соседей) ходят с сумками продуктов?
Чем они питаются ? А я вам скажу, почему они не ходят с этими сумками. Это просто боты в вашей визуализации
ЖующаЯКонфету
• сегодня в 09:50
Ответ дляЩедрик
Кого? Курьеров? Они на машинах, машина под подъезд подъехала, курьер пакеты в квартиру занес. А вы плохо визуализируете))
Я должна тогда постоянно сталкиваться с этими курьерами в подъезде
Пушка заряджена• сегодня в 09:51
Потому что у нас в основном одни пенсионеры, женщины, дети. Мужчин очень мало почему я думаю все знают. Нет уже даже сапожника который в киоске был, тоже забрали.
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хлеб и сладкое это уже пакет в руках . А люди вокруг ходят без пакетов
А в квартиры заходят ?
Щедрик• сегодня в 09:52
Передам курьерам, что они хорошо шифруются, молодцы, все идет по плану
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 09:53
Я урізалась в харчуванні дуже. Купую тільки базові продукти. І то прошу тата купить по списку, щобтнічого щайвого не купить. Страшне, що робиться
ЖующаЯКонфету
• сегодня в 09:53
Ответ дляПушка заряджена
Раз вокруг в основном одни пенсионеры , то тем более вокруг должно быть много людей с пакетами . Потому что пенсионеры в основном машин своих не имеют и не заказывают еду на дом
Благоуханочка• сегодня в 09:55
Ну так багато людей зараз ходять, наприклад, в ту ж Пузату хату їсти. Перед відкриттям там завжди черги перед входом.
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:55
Автор - солнце,
боты как планеты,
Все кружат,
Только где пакеты?
боты как планеты,
Все кружат,
Только где пакеты?
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:56
Ответ дляБлагоуханочка
То очередь из ботов 🤣
ЗавЛабСнаб• сегодня в 09:56
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы живете в подъезде?
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:57
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы живете в подъезде?
Она его контролирует 🤣
Пацака-задирака• сегодня в 09:57
Живу в приватному будинку. Їжджу в маназин раз на тиждень. З торбами не ходжу
сусіди теж не ходять, бо машини у всіх. У двір заїхав, торбу вийняв з багажнику, торбу ніхто не бачить з сусідів.
Блиск думки• сегодня в 09:59
Ответ дляКрошка Енот
После фразы соседей:’...вы шо столько едите?..’ ..хожу в магазин чаще и ношу меньше.
Я таким отвечала, это вам хорошо окно открыли, наелись святого воздуха, а мои продукты кушают
ХвостПистолетом• сегодня в 10:01
Мы где-то с 2017 года пользуемся доставками из супермаркетов. С кульками возле наших дверей ходят только курьеры.
Представляю, если в нашем доме живет такая притрушенная, как автор темы. Которая мониторит наличие авосек, кравчучек и торб в руках у соседей.
Наверное, мы в ее списке, как самые главные боты, которые девятый год ничего не жрут
ПультОт_БМВ• сегодня в 10:02
Ну ми закуповуємося раз на тиждень і більше по магазинам не ходимо.
Хто нас побачив, коли ми розвантажуємося - той бачив нас з сумками. Всі інші, мабуть, думають як і автор
Блиск думки• сегодня в 10:03
Ответ дляПацака-задирака
Наши соседи наверное в бинокль наблюдали за нами, иногда в разговоре проскакивало, вы столько яиц купили на сколько вам хватает( 4 лотка брала), раз в месяц выезжали в город
Чорнобаївка• сегодня в 10:03
Ответ дляДа Щас же
Да,я тоже по этой теме. Очень мало.
Одна я пру сумки
А другие на машинах
ЗавЛабСнаб• сегодня в 10:04
Ответ дляПацака-задирака
Я вот, кстати, даже задумалась. Мы как-то жили без машины, магазины рядом были так себе, ездили на ОТ в крупные. Так вечно оттуда сумки перли потом, особенно если на акцию попадаешь
Мати тріля• сегодня в 10:07
Ответ дляЖующаЯКонфету
Стала обращать внимание на заходящих в дом , в основном без пакетов они
А Ви 24/7 прям під будинком сидите і всіх бачите? :))
Я з сином чи з чоловіком ходжу, пакетів не носимо. Але рюкзаки повні.
Курʼєри постійно ганяють і по місту, і у дворі часто бачу. А ще є будинки з підземним паркінгом. На машині приїхав, там в ліфт сів і вже вдома. Тебе біля підʼїзду ніхто і не бачив
Куда_бежать• сегодня в 10:04
У нас рынок раз в месяц на улице, я вижу целый день движ с продуктами в дом, некоторые и по 2 раза. Бабульки с возиками, мешки приносят. В остальные дни мало вижу.
Блондинка в Законе• сегодня в 10:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы наблюдаете за всеми проходящими мимо людьми, откуда вы знаете, что у них в пакетах?
Блондинка в Законе• сегодня в 10:13
Ответ дляЖующаЯКонфету
Боятся, чтобы никто не напал и не отобрал пакет
Вітаміни косметика• сегодня в 10:13
мій чоловік завжди з торбами ...+ доставки роблю. А інші мене не цікавлять
Блондинка в Законе• сегодня в 10:17
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как раз, пенсионерам могут их дети продукты на дом заказывать
Мой завтрак• сегодня в 10:23
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот все вокруг доставку заказывают,да? Тогда в глазах должно рябить от курьеров, а не рябит 🤷🏻♀️
А у меня рябит. На каждом углу курьер.
Сама с сумками не хожу, покупаю по-мелочи. Дети тоже.
Муж время от времени закупается, у него ящики в машине. Т е он тоже с сумками не ходит.
Пушкининиана• сегодня в 10:24
Ответ дляЖующаЯКонфету
По идеи тогда вокруг должно быть полно курьеров с этой доставкой , а их встречаешь достаточно редко . Они попадаются иногда на глаза( достаточно редко), но как я поняла чтобы именно подозрений явных не вызвать, « разбавить картинку»
Вы в курсе, что на болте, уклоне и т.д. есть курьерская доставка и там масса людей подрабатывает на своих машинах?
Білий Лосик• сегодня в 10:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я постоянно что то тащу хоть по минимуму из магазина и муж мой тащит . А вокруг все как будто птички небесные и воздухом питаются
Люди въезжают во дворы на машинах, как можно увидеть их покупки?