Радикальная• вчера в 12:31

У вас есть свой личный ноутбук (компьютер)?

Работаю бухгалтером. На офисном ноутбуке. Если что нужно - могу брать его домой. Сейчас думаю, может мне себе ноут купить для дома? Я ж не всегда буду тут работать.. Или это ненужная трата сейчас?
Ms. Скромность• вчера в 12:43
Ответ дляРадикальная
Мне подарок придумать. Хочется как-то облегчить жизнь
Я вот купила пользуюсь почти каждый день.
Джага-джага• вчера в 12:43
Ответ дляРадикальная
Может когда то будет возможность работы дистанционной, да? Например, вести бух учет кому-то дистанционно. Это я уже наперед думаю..
Ну конечно
Ms. Скромность• вчера в 12:44
У мужа комп большой дорогой стоит в пыли устаревает, он после работы падает или смотрит телевизор на кухне.

А мы с дочкой по ноутбуку купили пользуемся ежедневно для учебы.
Джага-джага• вчера в 12:44
Ответ дляРадикальная
Мужчина предложил подарок заказать. Я сказала про ноутбук, он согласился. Я могу передумать, конечно. Но если есть возможность..
Снова вы?
Конечно покупайте,при чем тут неначаси,если не за ваши деньги?
автор Радикальная • вчера в 12:45
Ответ дляMs. Скромность
Тогда вам лучше мебель...
Город на слуху сейчас, опасно очень. Многие выезжают уже
автор Радикальная • вчера в 12:46
Ответ дляMs. Скромность
Ну если реально будете пользоваться и наслаждаться то да...
Не знаю. Рабочий пользуюсь. Раз в пару месяцев домой беру его и работаю. А так может какую-то работу бы на выходных делала, чтоб разгрузить будни? Не знаю.
Джага-джага• вчера в 12:51
Ответ дляРадикальная
Можете онлайн подрабатывать

Бедный ваш мужчина,другая бы через 20 минут скинула ссылку на хорошую модель ему
С роботом бежать не проблема,я свой забрала)
празники не помню• вчера в 12:54
Ответ длянеДодекаэдр
Я бы не покупала, это минутное дело, купила бы, когда понадобится. Техника быстро устаревает.
полностью поддерживаю
автор Радикальная • вчера в 12:55
Ответ дляДжага-джага
Можете онлайн подрабатывать

Хорошая модель - это какая? Я и с этим определиться не могу
Підмітайло• вчера в 12:56
Ответ дляРадикальная
хай він сам визначиться з моделлю і купить - чомусь думаю що він краще розбирається в техніці
Ms. Скромность• вчера в 13:00
Ответ дляРадикальная
Ну тогда мобильную мебель.
Ms. Скромность• вчера в 13:00
Ответ дляРадикальная
Работать надо не дома, дома отдыхать
Пуки-куки• вчера в 13:01
У мене як і у вас, ноут виданий на роботі і комп´ютер вдома
Плюси домашнього комп´ютера:
особисто мені зручніше за комп´ютером
не треба носити ноут додому
домашній комп робить задачі, які неможливі на ноуті (типу конвертації відео)
Мінуси:
через проблеми із електрикою зараз комп і не вмикаю
Пуки-куки• вчера в 13:03
Ответ дляMs. Скромность
Работать надо не дома, дома отдыхать
Дякую. Я думаю ми якось розберемось що і де нам робити
автор Радикальная • вчера в 13:08
Ответ дляПідмітайло
Питала в таке. Його завжди оточують люди, які розуміються гарно в якісь сфері. Так і тут, каже - іди в магазин в кажи там фуагкців потрібні. А меня що потрібно? Ворд та ексель). Ну і доступ до серверів віддалених
Джага-джага• вчера в 13:10
Ответ дляРадикальная
Ну сына спросите)
Вы сложная
вкрации• вчера в 13:17
Ответ дляРадикальная
Не даже не дистанционно. У меня надо было вдруг на всякий случай срочно как всегда что-то сделать
Из Виа-гры• вчера в 13:28
Вас не поймешь) Помню вашу тему. Хочу ноутбук, не хочу ноутбук. Хочу зIрочку з неба) Берите ноутбук в подарок и не выпендривайтесь. Вещь в хозяйстве нужная. Потом оцените.
автор Радикальная • вчера в 13:41
Ответ дляИз Виа-гры
Моя проблема, да. Написала ему что пока в магазин пойду смотреть визуально. Спасибо)
Джага-джага• вчера в 13:50
Ответ дляИз Виа-гры
Ага,15 страниц обсудили
Ms. Скромность• вчера в 16:25
Ответ дляДжага-джага
Можете онлайн подрабатывать

Время есть на подработку?
Джага-джага• вчера в 16:25
Ответ дляMs. Скромность
Время есть на подработку?
Откуда мне знать график автора?
Сонячний день• вчера в 21:57
Ответ дляMs. Скромность
И всем успеваете пользоваться?
А как можно не успевать? Куда-то еду, беру с собой планшет, там все мои дела и частично работа. Дома на ноуте удобнее, плюс некоторые программы лишь на ноуте работают и игры. Ребенок на ноуте учится, играет на планшете, это лучше, чем маленький телефон для зрения. Муж на ноуте работает, у него еще и два дополнительных экрана и он стоит в квартире для работы, а дома на планшете. Что можно не успевать?