ТрамвайGirl• 22 марта 2014
Чем наполнить мягкую игрушку
Есть у нас мягкий рюкзак-зверушка, дочке он нравится не как рюкзак, а просто зверек. Просит зашить молнию, чтоб он не открывался, но я посмотрела, что если просто зашить игрушка будет тонкой.
Вот в чем вопрос: какое наполнение мягких игрушек? Что мне положить внутрь рюкзака, чтоб зашить и получилась мягкая, толстая игрушка?
Всем спасибо за ответы!
olehka1980• 22 марта 2014
В магазинах для рукоделия найдете несколько видов наполнителей для мягких игрушек. Мы набивали синтепухом.
Аноним_597• 22 марта 2014
согласна там где продают ткани и все для рукоделия продают на развес различные наполнители. Я например для игольницы покупала синтепух. Он очень легкий поэтому не очень дорого получается.
Счастливая Счастливая• 22 марта 2014
Холофайбер купите в магазине тканей. Около 40 грн. 1 кг. - хватит с головой, еще и на подушечку останется