Мне без сахара• вчера в 23:34

если бы вам мужчина скзаал такое, ваша реакция

Ты меня любишь не так как я привык, раньше когда женщина обижалась/недовольна я просто уходил, а с тобой стараюсь мириться.

Был долго в отношениях а потом долго один (были короткие романы но ничего серьезного или длительного)
бювет_в_обед• сегодня в 00:46
Не понимаю при каких обстоятельствах и зачем нормальному человеку в нормальных отношениях рассказывать партнеру о том что он делал с бывшими. Пускай даже в таком контексте. Это он поступками не может показать, потому убеждает. Если есть варианты получше то рассмотрите их
бювет_в_обед• сегодня в 00:48
Ответ дляЗаикальница
Нарцисс обыкновенный, пытается вам показать, что вы особенная, не такая, как все. Только вот мягко стелит, твердо падать
Так даже не показать а рассказать пытается.
У меня тоже такой был, рассказывал как бывшей что не купил а мне купил, как с ней не сходил а со мной сходил. И кучу гадостей тоже рассказывал. Нарцис 100%
А потом выяснилось что за моей спиной рассказывал когда встречались, что он ко мне не серьезно относится
бювет_в_обед• сегодня в 00:49
Ответ дляМне без сахара
да где ж особенная есди его любили больше и по другому чем я?) это было сказано в негативном ключе
Еще худе в таком случае
Но суть таже
бювет_в_обед• сегодня в 00:51
Ответ дляМне без сахара
Еще хуже
То есть он вас виноватит, что все его любили а Вы нет?
Мама Никитки-2• сегодня в 00:58
Ви давно разом? Мені схоже на початок вашої дресури. Як собачку, щоб в будь-якому випадку хвостиком виділи і в очі заглядали.
Святатабожа• сегодня в 00:59
Ответ дляAllemagne
Болтология.
От долбололога
Святатабожа• сегодня в 01:01
Ответ дляМне без сахара
я тоже так перевела
а они я так поняла ему все прощали
Подождите немного
Очень скоро вы будете как и они

Ой, что это я #сомнойонбудетнетакой
Если тема не тролльная, то это не то что звоночек, а колокол
Ванна Тазиковна• сегодня в 02:26
со стороны все выглядит плохо, уже начинает вкидывать, что Вы не такая как ’они’, обычно потом женщина сама того не замечая оказывается в капкане