Харчовий тріль• сегодня в 01:59
Живут же люди.
Василина Семеніч• сегодня в 02:24
Фу, цыганщина и отсутствие меры и вкуса
Даже камни смотрятся, как дешевые стекляшки
Сиренькая• сегодня в 02:28
Класс!
Но и Вы можете жить ненамного хуже. Без прислуги, но тоже можете обустроить красивое жилье, есть любую самую вкусную еду и обвешаться шикарной бижутерией с головы до ног, при желании. Сейчас искусственные камни сверкают не хуже, муассаниты не отличить от бриллиантов.
И, главное, Вам ещё не 60 лет.
хутряна володарка• сегодня в 06:57
Ответ дляВасилина Семеніч
Фу, цыганщина и отсутствие меры и вкуса
Тю, тож индийцы?
На ней налоги со всех ИТшников индии
хутряна володарка• сегодня в 07:00
Ответ дляСиренькая
Класс!
И, главное, Вам ещё не 60 лет.
Да у меня знакомая бухгалтер обклеила офис золоиыми обрями и скупила пол ювелирки в ближайшем магазине.
Ездит в турцию и снимает мальчиков в отеле.
А знакомая врач САМА покупает золото, что бы пациенты вдохновлялись и несли боьше.
Эти камни на тетке говопят - ДАВАЙ ВЗЯТКУ, все дают
Кошка Мурка• сегодня в 07:16
Ну, для них это стиль, статус. Образ красивой, богатой индийской дамы.
Для нас выглядит через чур много брюликов этих. У нас женщины не одели бы такое. Как цыганка.
СМСница• сегодня в 08:54
Не вижу в этом ничего, чем можно было бы восхищаться
Ну камни драгоценные, ну и что?!
Ни счастья, ни здоровья они не приносят
Ну камни драгоценные, ну и что?!
Ни счастья, ни здоровья они не приносят