Секретница• сегодня в 02:37
В вашей жизни, часто встречаются анонисты?
Имеется в виду, в общественных местах.
Неприятное состояние, когда тебя используют сексуально, как бы и не трогая лично.
Я подсчитала, в моей жизни это случалось пять раз. Первые два случая, в детстве. И дальше, во взрослой жизни, ещё три человека. При чем, один из них, преследовал 10 лет.
Секретница
• сегодня в 02:44
До сих пор, остался страх, что в тени кто то стоит.
Это самое жуткое в блекауте,тёмные улицы.
Сусановна• сегодня в 02:49
Всю мою юность видела этих ананистов. В двух местах: возле каскада и на источнике (Харьков)
Секретница
• сегодня в 02:53
Ответ дляСусановна
Думаю, что их и сейчас валом. По вечерам не выхожу.
Но, когда была ребёнком, один подошёл просто в подъезде. Это я со школы шла.
Ищу-брожу• сегодня в 03:10
OнАнисты. Один раз видела, случайно, в открытом окне этажа 4го. Кто был объектом его страсти- хз
Плакулька• сегодня в 03:52
В Японии когда жила, то часто вечером попадались. Но они серливые, три резких шага в их сторону и они убегают.
Один жил где-то в моем районе, часто попадался, и был особенно креативен. Он ездил кругами на мопеде, хохотал и дрочил одновременно
Свисток ля-минор• сегодня в 04:00
Ананисты это от слова ананас? Пожалуй чаше встречаются альпесинисты, мандариняне
Секретница
• сегодня в 04:04
Ответ дляСвисток ля-минор
Это Вы про анекдот?
Мы её... Мы его... А, она нас!
Свисток ля-минор• сегодня в 04:06
Ответ дляСекретница
Это Вы про анекдот?
Мы её... Мы его... А, она нас!
Просто ассоциации. Анекдот не знаю
Пишу з калідору• сегодня в 04:49
Ответ дляСекретница
По секрету, они не опасны. Не агрессивны, и бояться вас, больше чем вы их. Смотрите на них как на психических больных и не усложняйте себе жизнь страхами
Ответ дляПишу з калідору
Соглашусь на 100%. Они безобидны, но беда в том, что они к детям лезут, естественно, что дети пугаются. Ко мне бы кто-то полез, то остался бы без того, с чем лез.
Безпорадна Кроко• сегодня в 05:18
Часто встречались и детстве и во взрослом возрасте.
Но я работала долго в псих.больнице, меня не удивить ничем
Я погнала• сегодня в 05:36
Ответ дляБезпорадна Кроко
Мы деревья все поспиливали вокруг детской инфекционки, чтоб эти гады не лезли...
МаксХмара• сегодня в 05:39
Ответ дляЯ погнала
Много их было под роддомом на Красном хуторе. Я рожала с разницей 5 лет и та же история.
Айболитная• сегодня в 05:59
Ответ дляСекретница
Ага, в -15° стоит в темноте без штанов
Я погнала• сегодня в 06:05
Ответ дляАйболитная
Ага, в -15° стоит в темноте без штанов
Они бессташные)
Блиск думки• сегодня в 06:07
Они и сейчас есть? В детстве точно помню их было валом. Ну они не делали ничего но плащ могли распахнуть
Я погнала• сегодня в 06:19
Ответ дляМаксХмара
На Запорожца- Алишера Навои и роддом, и две детских больницы- обычная со всеми отделениями и инфекционная. Короче, извращенцам есть где разгуляться (( Но мы тоже не дремлем. И не дай Бог такому попасться, мало не покажется. Там и морг рядом)
ніколи такого не було• сегодня в 06:24
Один всегда в открытом окне стоял, голый, часто его видела по пути со школы. Один прятался за кустами в парке и о нем многие знали. И один раз отдыхала с собакой на озере, стояло в кустах.
Большой секретик• сегодня в 08:30
Ответ дляАйболитная
Ага, в -15° стоит в темноте без штанов
’Он живой и светится!’ (С)
Секретница
• сегодня в 10:25
Ответ дляArines_
Не так уж и безобидны. Последний раз псих под Деда Мороза косил. И лицо совсем не доброе. Преследовал, пока железный, строгий ошейник не достала, начала его раскручивать на поводке. Он отвалил после этого.
Секретница
• сегодня в 10:27
Ответ дляАйболитная
Ага, в -15° стоит в темноте без штанов
Зачем? Всё подъезды открыты, света нет, домофоны не работают. Темень в подъезде. Я же не спроста об этом спросила сегодня. Нет надобности на морозе стоять.
Я погнала• сегодня в 11:27
Ответ дляСекретница
Может у Вас с каким-то другим диагнозом был псих? Потому, что те- действительно безобидны. Им нравится, что бы их боялись, если не бояться, то сбежит первый.