ЯблокоРаздора• вчера в 12:08

Розсердила тема про 40 тисяч в столиці

Моя ситуація чоловік айтішник виганяв систематично на роботу ,каже я не хочу ,щоб ти вдома сиділа просто так,грошей все одно не вистачає вже,а зайва копійка не завадить і твої потреби я забезпечувати вже не можу
Ну і я пішла в макдак на тариф 120 гривень /година ,чому туди?
Бо там можна самому обирати коли тобі працювати та скільки,але фізично важко це так
Більш менше кваліфіковану роботу пропонували,як ходила в центр зайнятості то за 11 тисяч,то за 14 тисяч,якось дзвонили і пропонували за 17 тисяч бухгалтер,такого якби плану ситуація
Апрель Ивановна• вчера в 13:37
Ответ дляА Я Самая Самая
Да. Обычно это горнолыжка
И у всех бронь?
Кумася• вчера в 13:37
Ответ дляОбращеница
Вам ніколи не відмовляли у роботі, ’ти нам підходиш, але ти підеш у декрет, а нам нову людину шукати знов на твоє місце’?
Вопрос не мне , но я отвечу . Нет , мне с такой формулировкой или по такой причине никогда не отказывали .
А Я Самая Самая• вчера в 13:37
Ответ дляАпрель Ивановна
И у всех бронь?
Все давно не в Украине. И назад не собираются
Апрель Ивановна• вчера в 13:38
Ответ дляОбращеница
Тоесть,повод не идти на работу это потенциальный отказ из-за выхода в декрет?
вкрации• вчера в 13:38
Ответ дляШмоточницаца
Что бы сделать заначку нужно зарабатывать больше чем тратишь. А автору даже на покрытие текущих расходов зарплату не предлагают. Пусть берет кредит на жизнь и ищет работу повышая квалификацию, что бы потом этот кредит отдавать.
Как вариант.
Апрель Ивановна• вчера в 13:38
Ответ дляА Я Самая Самая
Не интересно тогда читать, как все катаются,как сыр в масле. Мы же говорим о Украине,про наши реалии.....
вкрации• вчера в 13:39
Ответ дляЗ бісиками
А чем может нравиться лентяйка с очень узким спектром интересов? Личность развивается со всех сторон, а не только путешествия и салоны красоты. Это важно, но это далеко не все. Хотя бы онлайн, бизнес но свои личные доходы
Еще раз повторяю, многих женщин мужчины обеспечивают, и уж точно не гонят на работу.
Кумася• вчера в 13:39
Ответ дляЛенивица-красавица
25-27 на руки медианная нетто и модальная нетто. Цены при этом выше чем в Варшаве и Кракове. Сравниваю посредством регулярных поездок туда-обратно. Доходы по вполне объективным причинам и сравнивать нечего. Очень жалко пенсионеров, инвалидов и людей живущих в небольших городах и сёлах. Моя лучшая подруга живёт в Жёлтых водах. Там местные оборвали и пособирали абсолютно всё из фруктов, овощей, шиповник, крапиву, бузину, собрали все грибы, выловили всю рыбу, даже корни лекарственные по выкапывали, мужики весь металл собрали с макулатурой и стеклотарой, дежурят у мусорок и потом в гаражи или на участки складируют найденное. Живут как в 90-е
Хорошо живется в Желтых Водах ... Фрукты , овощи , шиповник , крапива , бузина , грибы в феврале ....
Вічний двигун• вчера в 13:40
Ответ дляЗаліковий троль
А причём тут муж? Это его ЗП. Она к ней никакого отношения не имеет
Обычно мужья отдают свою ЗП
вкрации• вчера в 13:40
Ответ дляКумася
А потом темы строчат на Советчице ’Умер муж/бросил любовник , спаситепомогите , как жить ?’
Нет. Тогда они уже сами берут на себя все эти мужские дела, обязанности.
Апрель Ивановна• вчера в 13:41
Ответ длявкрации
Ну а вам пишут, что обеспечение бывает разное. Не все, кто на обеспечении богатые. Жить на 40 тысяч ЗП мужа это тоже обеспечение.
вкрации• вчера в 13:41
Ответ дляКумася
это какая область?
А Я Самая Самая• вчера в 13:42
Ответ дляАпрель Ивановна
Ой, да ладно вам. Фигово живётся на линии разграничения. А некоторые и войны не видели. Так что да, вот такие ваши реалии
вкрации• вчера в 13:42
Ответ дляВічний двигун
Обычно мужья отдают свою ЗП
или карту, или деньги дают на все
вкрации• вчера в 13:42
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну все уже, нет обеспечения, нет мужика. Пора за работу
Апрель Ивановна• вчера в 13:43
Ответ дляА Я Самая Самая
К чему это?
Автор пишет о столице и реальных украинских ЗП. А вы о каких-то выехавших айтишниках
Апрель Ивановна• вчера в 13:44
Ответ длявкрации
Мужик у автора есть на работу она не пойдет)
вкрации• вчера в 13:45
Ответ дляЛенивица-красавица
такое везде щас как в желтых водах описываете
А Я Самая Самая• вчера в 13:45
Ответ дляАпрель Ивановна
К чему это?
Вас забыла спросить. Идите работать. Засиделась уже
Апрель Ивановна• вчера в 13:45
Ответ дляА Я Самая Самая
Хамка
вкрации• вчера в 13:46
Ответ дляАпрель Ивановна
Это не мужик, его нет. Надо думать как выжить. В таких условиях идеи и решения приходят быстро и сами собой.
А Я Самая Самая• вчера в 13:47
Ответ дляАпрель Ивановна
Хамка
Работать, тетя. А то муж под зад ногой даст. Он любит ломовых лошадок, соответствуйте
Федорино Горе• вчера в 13:47
Ответ дляЯблокоРаздора
Я без центру зайнятості знайшла та працювала ,а потім звільнилась
Де я писала ,що без центру зайнятості не шукала роботу?
В ЦЗ нема хороших вакансій
вкрации• вчера в 13:48
вообще это неплохо, стать свободной, к мужчине не привязана и к месту, можно хоть беженкой зарубеж, хоть в любой город переехать, в ту же одессу на летний сезон, и позагорать и поработать.
Апрель Ивановна• вчера в 13:48
Ответ дляА Я Самая Самая
Так ты же сама работаешь ? ’айтишница сказочница’ брехуха
А Я Самая Самая• вчера в 13:50
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
вкрации• вчера в 13:53
Ответ дляАпрель Ивановна
Я думаю этим унизительным и грубым спусканием ее на землю он сделал ей только лучше. Она пересмотрит свои взгляды, и больше не будет так влюбляться в мужчин, доверять, полагаться, будет больше любить себя, станет более сильной и самостоятельной, и возможно не станет больше искать отношения, а выберет жизнь соло, чилить на расслабоне в свободное от работы время :)
Ліна-7961• вчера в 14:21
а сколько вам лет что вы в мак пошли?
Обращеница• вчера в 14:31
Ответ дляАпрель Ивановна
Дурню не пишіть
Якщо не зрозуміли, про що я, то могли запитати, я поясню. Це називається дискримінація в працевлаштуванні через статеву приналежність.
Тепер можете сміятись далі, було б з чого.
Обращеница• вчера в 14:32
Ответ дляАпрель Ивановна
Я с 17 лет работаю. Всякое бывало.
Я теж з 17 і?